Общество
2024-10-01 16:00

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире
Фото: Губерния-33

Отопительный сезон во Владимире начинается с 7 октября. Постановление об этом подписал глава города Дмитрий Наумов. Отопление начнут давать постепенно и поэтапно. Котельные и ТЭЦ готовы к пуску тепла.

В первую очередь тепло дадим в больницы, школы, детские сады и другие объекты соцсферы, - уточнил глава города.

Во Владимире находится 11233 домов, из них 2662 – многоквартирные. 50 управляющих компаний обслуживают 2345 дома. Остальные находятся в управлении ТСЖ и ТСН и непосредственном управлении собственников.

Первым городом, где начали отопительный сезон, стал Гусь-Хрустальный. Тепло пустят по трубам 2 октября.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире
смотреть все
mob_banner1