Общество
2024-10-01 16:00

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире
Фото: Губерния-33

Отопительный сезон во Владимире начинается с 7 октября. Постановление об этом подписал глава города Дмитрий Наумов. Отопление начнут давать постепенно и поэтапно. Котельные и ТЭЦ готовы к пуску тепла.

В первую очередь тепло дадим в больницы, школы, детские сады и другие объекты соцсферы, - уточнил глава города.

Во Владимире находится 11233 домов, из них 2662 – многоквартирные. 50 управляющих компаний обслуживают 2345 дома. Остальные находятся в управлении ТСЖ и ТСН и непосредственном управлении собственников.

Первым городом, где начали отопительный сезон, стал Гусь-Хрустальный. Тепло пустят по трубам 2 октября.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидаются заморозки и снег Новости Владимирской области за 14 ноября 2025 года Топливо будущего. Ученые АО «НИИ НПО «ЛУЧ» разработали технологию производства топлива для ВТГР Продавцы и покупатели центрального рынка передали гуманитарный груз бойцам в зону СВО В Карабаново суд обязал местную администрацию снести аварийный дом Владимирскую сцену покоряет Оренбургский театр кукол Владимирский кондитер приняла участие в создание двухметрового сказочного шоу-торта для Евгения Плющенко Во Владимире монтируют ограждения для катка в парке Пушкина Александр Авдеев наградил лучших работников сельского хозяйства медалями и почётными грамотами Дневной выпуск новостей Владимирской области за 14 ноября 2025 года На постаменте памятника князю Владимира монтируют облицовочные плиты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о муниципальной реформе во Владимирской области  Лига оборонных предприятий Владимирской области отмечает 30-летие В Коврове у школы борьбы имени Сергея Рыбина появилась многофункциональная площадка В школе №3 в Петушках подрядчик приступает к отделочным работам Новая парковка у больницы «Красный крест» вместит более 30 машин На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги
смотреть все
mob_banner1