Общество
2024-10-01 16:00

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире
Фото: Губерния-33

Отопительный сезон во Владимире начинается с 7 октября. Постановление об этом подписал глава города Дмитрий Наумов. Отопление начнут давать постепенно и поэтапно. Котельные и ТЭЦ готовы к пуску тепла.

В первую очередь тепло дадим в больницы, школы, детские сады и другие объекты соцсферы, - уточнил глава города.

Во Владимире находится 11233 домов, из них 2662 – многоквартирные. 50 управляющих компаний обслуживают 2345 дома. Остальные находятся в управлении ТСЖ и ТСН и непосредственном управлении собственников.

Первым городом, где начали отопительный сезон, стал Гусь-Хрустальный. Тепло пустят по трубам 2 октября.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается метель Новости Владимирской области за 26 января 2026 года Для работников образования во Владимире стартует пятая всероссийская конференция «Новиковские педагогические чтения» В Суздале прошел День открытых дверей в новом детском культурно-просветительском центре ДОМ Во Владимирской области инструкторы с боевым опытом готовят будущих бойцов - дроноводов Два человека получили ожоги после прорыва трубы отопления в доме на улице Асаткина В деревне Губино Селивановского округа после модернизации открыли животноводческий двор на 120 голов В Покровском городском округе местные власти внепланово проверили уборку снега на участке трассы М-7 Более 11 тысяч жителей Владимирской области в этом году могут выйти на пенсию по старости Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 января 2026 года Во Владимире поисковики «ЛизаАлерт» нашли 89-летнюю пенсионерку Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников ФСИН Два человека пострадали в ДТП в Муромском округе В свой выходной пожарный Вячеслав Бряйцев спас из горящей квартиры двоих человек Почти 150 тысяч молодых жителей Владимирской области вовлечены в добровольческую и общественную деятельность Детский культурно-просветительский центр появится в Вязниковском историко-художественном музее Во Владимирской области подорожали овощи и подешевело сливочное масло Следком завел уголовное дело по факту прорыва трубы с кипятком в доме на Асаткина во Владимире Специалисты ДСУ-3 делают песчаное основание дороги-дублера Пекинки Во Владимире в 11 раз стартует ежегодный конкурс на лучшую масленичную куклу
смотреть все
mob_banner1