Общество
2024-10-01 16:00

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире
Фото: Губерния-33

Отопительный сезон во Владимире начинается с 7 октября. Постановление об этом подписал глава города Дмитрий Наумов. Отопление начнут давать постепенно и поэтапно. Котельные и ТЭЦ готовы к пуску тепла.

В первую очередь тепло дадим в больницы, школы, детские сады и другие объекты соцсферы, - уточнил глава города.

Во Владимире находится 11233 домов, из них 2662 – многоквартирные. 50 управляющих компаний обслуживают 2345 дома. Остальные находятся в управлении ТСЖ и ТСН и непосредственном управлении собственников.

Первым городом, где начали отопительный сезон, стал Гусь-Хрустальный. Тепло пустят по трубам 2 октября.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1