Общество
2024-10-01 16:00

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире

С 7 октября стартует отопительный сезон во Владимире
Фото: Губерния-33

Отопительный сезон во Владимире начинается с 7 октября. Постановление об этом подписал глава города Дмитрий Наумов. Отопление начнут давать постепенно и поэтапно. Котельные и ТЭЦ готовы к пуску тепла.

В первую очередь тепло дадим в больницы, школы, детские сады и другие объекты соцсферы, - уточнил глава города.

Во Владимире находится 11233 домов, из них 2662 – многоквартирные. 50 управляющих компаний обслуживают 2345 дома. Остальные находятся в управлении ТСЖ и ТСН и непосредственном управлении собственников.

Первым городом, где начали отопительный сезон, стал Гусь-Хрустальный. Тепло пустят по трубам 2 октября.




Другие новости
В школах Владимирской области стартовал новый цикл профориентационных диагностик В воскресенье без дождя и до +20°С Во Владимирской области в этом дорожном сезоне по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в нормативное состояние привели более 21 км дорог опорной сети В Гороховце начал работу третий во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Билеты на пригородные поезда, курсирующие по Владимирской области, теперь можно приобретать через чат-бот в МАХ В Судогодской ЦРБ им. Поспелова открылась новая площадка проекта «Министерство добрых дел» В поселке Горка проводится капитальный ремонт сети холодного водоснабжения Благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Владимирская область развивает доступность туристических маршрутов Россияне в октябре смогут увидеть сияние Меркурия Новый педиатр приступила к работе в Муромской районной детской больнице Во Владимирской области завершилась основная фаза приемной кампании в профорганизации по федеральному проекту «Профессионалитет» Роспотребнадзор запускает Всероссийскую горячую линию по профилактике гриппа и ОРВИ Во Владимирской области стартует отопительный сезон В Кольчугино прокурор добился ограждения аварийного здания в центре города   Концертный зал ДШИ в Покрове преобразился к новому творческому сезону Владимирские гимнасты одержали вторую победу в новом сезоне Гимнастической Премьер-Лиги Выходные - без ливней и до +18°С Новости Владимирской области за 25 сентября 2026 года Во Владимире накануне Дня дошкольного работника провели праздник «От сердца к сердцу: мир детства в наших руках» Совет молодых депутатов Владимирской области выбрал руководящий состав
смотреть все
mob_banner1