Общество
2024-04-21 15:20

С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»

С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
Фото: vladimir-city.ru

В начале месяца жители в последний раз оплатят квитанцию за воду в ЕРКЦ - за апрель. После этого текущие показания приборов учета нужно будет передавать «Владимирводоканалу». Сделать это можно по номерам телефонов, которые указаны на экране. Или через личный кабинет - на сайте предприятия. 

Передать показания индивидуальных приборов учета: 53-32-86, 36-25-22, 33-23-34

При формировании платежей за май 2024 года возможны изменения в начислениях: отдельным абонентам могут быть выставлены платежи с учетом среднемесячного объема потребления воды за предыдущие периоды. Указанные изменения будут скорректированы в последующие периоды с учетом произведенной оплаты, - Алексей Алекин, начальник отдела взаимодействия со СМИ администрации г. Владимир.




Другие новости
Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром Полиция призывает граждан позаботиться о сохранности личного велотранспорта Владимирская область направила гуманитарную помощь в Республику Дагестан
смотреть все
mob_banner1