Общество
2024-04-21 15:20

С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»

С 1 мая квитанции за воду жителям Владимира будет выставлять напрямую «Владимирводоканал»
Фото: vladimir-city.ru

В начале месяца жители в последний раз оплатят квитанцию за воду в ЕРКЦ - за апрель. После этого текущие показания приборов учета нужно будет передавать «Владимирводоканалу». Сделать это можно по номерам телефонов, которые указаны на экране. Или через личный кабинет - на сайте предприятия. 

Передать показания индивидуальных приборов учета: 53-32-86, 36-25-22, 33-23-34

При формировании платежей за май 2024 года возможны изменения в начислениях: отдельным абонентам могут быть выставлены платежи с учетом среднемесячного объема потребления воды за предыдущие периоды. Указанные изменения будут скорректированы в последующие периоды с учетом произведенной оплаты, - Алексей Алекин, начальник отдела взаимодействия со СМИ администрации г. Владимир.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15 °С Новости Владимирской области за 12 марта 2026 года В палатах музея-заповедника показали первые две серии исторического фильма «Князь Андрей» Во Владимире прочищают ливневые канализации Благотворительный фонд «Маруся», помогающий детям с онкологией, принял участие в акции «Тележки Добра» Ребята студии «Артист» провели благотворительный показ спектакля «Емеля», чтобы собрать средства в поддержку бойцов СВО По приглашению Александра Курбатова в городском округе Покров побывали делегации из Суздаля и Доброграда 4,5 миллиарда рублей направили на поддержку физкультуры и спорта Владимирской области в прошлом году Во Владимирской области прошли командно-штабные учения МЧС России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 марта 2026 года Елена Андреева из Собинского муниципального округа стала участницей всероссийской премии «Служение» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о повышении платы за коммунальные платежи и стоимости за проезд В Муромском округе восстанавливают крыши после обрушения под тяжестью снега Более 196 километров местной дорожной сети обновят благодаря нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Собинском округе подтвердили два случая бешенства животных В этом году по госпрограмме «Комплексное развитие сельских территорий Владимирской области» реализуют 12 проектов Семьи из Мариуполя прибыли на отдых и реабилитацию во Владимирскую область В Коврове в школах и детсадах меняют крыши, в Гусь-Хрустальном – окна Двое пострадали в ДТП с грузовиками и автобусом на трассе в Камешковском округе Две бригады ЦУГД ежедневно чистят по 35-50 колодцев и решеток ливневок
смотреть все
mob_banner1