Общество
2024-05-31 10:40

С 1 июня вход на территорию Суздальского кремля будет бесплатным

С 1 июня вход на территорию Суздальского кремля будет бесплатным
Фото: ВСМЗ

В связи с празднованием 1000-летия первого письменного упоминания Суздаля музей решил преподнести подарок гостям древнего города - открыть территорию кремля для свободного посещения.

Кассы для покупки билетов на осмотр Богородице-Рождественского собора, экспозиций («История Суздаля», «Древнерусская живопись») и выставки "Русский феникс. Суздальская земля", которая начнёт принимать посетителей с 13 июня, будут работать в помещении колокольни и непосредственно при входе на выставку.

Свободное посещение территории кремля планируется на всё время юбилейных мероприятий - до 30 сентября 2024 года включительно.




Другие новости
Никита Шилов завоевал золото в финале Чемпионата высоких технологий Выборы депутатов в Гусдуму Российской Федерации девятого созыва на территории Владимирской области признаны состоявшимися Малыгинская детская школа искусств открылась после капремонта В РФ выросло число желающих получить среднее профессиональное образование Активисты движения «Масксети-33» передали партию спецснаряжения в зону СВО В Гороховце монтируют хоккейную коробку для круглогодичных спортивных занятий Явка на выборах во Владимирской области превысила 46% В этом сезоне в полосе отвода областных дорог от борщевика Сосновского и амброзии трехраздельной обработано более 600 га Владимирская область присоединится к всероссийской акции «Дни белых журавлей» EVOLUTE — БРЕНД №1 НА РЫНКЕ МОДЕЛЕЙ НА НОВЫХ ИСТОЧНИКАХ ЭНЕРГИИ В АВГУСТЕ 2026 ГОДА Владимирские спортсмены завоевали награды на XVIII Всероссийских юношеских играх боевых искусств Председатель Владимирской областной избирательной комиссии Вадим Минаев озвучил предварительные итоги выборов В понедельник во Владимире будет тепло, но облачно Ветераны спецоперации из Владимирской области завоевали награды «Кубка Мужества» В терапевтическую службу Центральной поликлиники Владимира пришёл новый врач-терапевт Стартовал приём заявок на участие в Форуме-фестивале «Вера. Надежда. Любовь» во Владимирской области Борьба с пропагандой наркотиков во Владимирской области продолжается Яна Лантратова рассказала, какие меры поддержки доступны только для селян Во Владимирской области специалисты МЧС России на практике отрабатывали авиационно-спасательные технологии Подведены итоги первого этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2026»
смотреть все
mob_banner1