Общество
2025-04-12 13:00

С 14 апреля автобусный маршрут №27 начнет возить льготников по соцпроездным

С 14 апреля автобусный маршрут №27 начнет возить льготников по соцпроездным
Фото: Губерния-33

Социальных маршрутов стало больше. Список пополнился маршрутом № 27. Это значит, что пенсионеры и федеральные льготники смогут ездить на нем по единому социальному проездному. Маршрут № 27 ездит от Растопчина до совхоза Вышка. Его удлиняли для удобства большого жилого микрорайона на Дуброве.

Сейчас по городу работает 35 автобусных маршрутов. Только 20 из них – социальные. Стало на один больше.

С 14 апреля также меняется стоимость разового и месячного проездного. Так, за один билет придется заплатить 40 рублей, а социальный проезд будет стоить 770 рублей. На 22%, чем сейчас.




Другие новости
Ко Дню матери воспитанники «Маминого домика» смастерили праздничные открытки Илья Березкин – в топе мировой серии картинга  Во вторник во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 1 декабря 2025 года Фотовыставка «Служу России. Служу людям» открылась в здании областного правительства В Гусь-Хрустальном глава «Службы единого заказчика» и подрядчик попали под следствие Во Владимирском филиале Президентской академии прошёл День открытых дверей Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Муром Во Владимире на пешеходных светофорах заиграют новогодние песенки У владимирцев остался последний день для уплаты имущественных налогов Во Владимир прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 декабря 2025 года В Александровском округе произошло две аварии, в которых пострадало 7 человек Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе школы материнства и репродуктивной диспансеризации  На улице Восточной во Владимире открыли новую спортивную площадку Звездный лёд: шаги к успеху для юных владимирских фигуристов от Артура Дмитриева Капремонт в загородных лагерях «Икар» и «Дружба» планируют выполнить до начала лета Стало известно, кто мог сбросить пластик в реку Клязьма До конца года на дорогах Владимирской области заработает еще 16 камер видеонаблюдения за нарушителями ПДД Волонтерам Конституции рассказали, как внести свой вклад в защиту прав людей
смотреть все
mob_banner1