Общество
2025-04-12 13:00

С 14 апреля автобусный маршрут №27 начнет возить льготников по соцпроездным

С 14 апреля автобусный маршрут №27 начнет возить льготников по соцпроездным
Фото: Губерния-33

Социальных маршрутов стало больше. Список пополнился маршрутом № 27. Это значит, что пенсионеры и федеральные льготники смогут ездить на нем по единому социальному проездному. Маршрут № 27 ездит от Растопчина до совхоза Вышка. Его удлиняли для удобства большого жилого микрорайона на Дуброве.

Сейчас по городу работает 35 автобусных маршрутов. Только 20 из них – социальные. Стало на один больше.

С 14 апреля также меняется стоимость разового и месячного проездного. Так, за один билет придется заплатить 40 рублей, а социальный проезд будет стоить 770 рублей. На 22%, чем сейчас.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе В Судогде завершился международный турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Рагулина В новогодние праздники во Владимирской области появились на свет 150 детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 января 2026 года Первый рабочий день во Владимире для многих родителей начался с очереди за путевками в детские лагеря Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о происшествиях в новогодние праздники, а также правилах безопасности при использовании печного и газового оборудования Прокуратура оштрафовала 21 управляющую компанию за плохую уборку мусора Вышел документальный проект «Народные художественные промыслы» Новогодние подарки и открытки от жителей Владимирской области направили бойцам СВО Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы
смотреть все
mob_banner1