Общество
2025-04-12 13:00

С 14 апреля автобусный маршрут №27 начнет возить льготников по соцпроездным

С 14 апреля автобусный маршрут №27 начнет возить льготников по соцпроездным
Фото: Губерния-33

Социальных маршрутов стало больше. Список пополнился маршрутом № 27. Это значит, что пенсионеры и федеральные льготники смогут ездить на нем по единому социальному проездному. Маршрут № 27 ездит от Растопчина до совхоза Вышка. Его удлиняли для удобства большого жилого микрорайона на Дуброве.

Сейчас по городу работает 35 автобусных маршрутов. Только 20 из них – социальные. Стало на один больше.

С 14 апреля также меняется стоимость разового и месячного проездного. Так, за один билет придется заплатить 40 рублей, а социальный проезд будет стоить 770 рублей. На 22%, чем сейчас.




Другие новости
Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения На две заброшки во Владимире может стать меньше Во Владимире полиция обнаружила на стройке шесть мигрантов-нелегалов Инспекторы Центра ГИМС проверяют соблюдение запрета выхода на лёд на водоёмах области Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочим визитом Ковров
смотреть все
mob_banner1