Общество
2025-04-12 13:00

С 14 апреля автобусный маршрут №27 начнет возить льготников по соцпроездным

С 14 апреля автобусный маршрут №27 начнет возить льготников по соцпроездным
Фото: Губерния-33

Социальных маршрутов стало больше. Список пополнился маршрутом № 27. Это значит, что пенсионеры и федеральные льготники смогут ездить на нем по единому социальному проездному. Маршрут № 27 ездит от Растопчина до совхоза Вышка. Его удлиняли для удобства большого жилого микрорайона на Дуброве.

Сейчас по городу работает 35 автобусных маршрутов. Только 20 из них – социальные. Стало на один больше.

С 14 апреля также меняется стоимость разового и месячного проездного. Так, за один билет придется заплатить 40 рублей, а социальный проезд будет стоить 770 рублей. На 22%, чем сейчас.




Другие новости
В Суздале из горящего аквапарка эвакуировали 210 человек Житель Судогды оплатил задолженность по налогам, чтобы не лишиться внедорожника После обращения жителей на прямую линию губернатора тротуар в селе Приклон отремонтируют Владимирский офис МФЦ на Суздальском проспекте открылся после ремонта Делегация Владимирской области посетила в подшефном Кировском детсад и дом творчества после ремонта Подушки и матрасы доставили в медбатальон на Луганском направлении Владимирская область получила сразу несколько наград от Министерства труда и соцзащиты России Педагог из Владимирской области – в числе победителей проекта «Флагманы образования» Предприятия малого и среднего бизнеса Владимирской области могут получить софинансирование до 90% в стоимости инжиниринговых услуг Во Владимире наградили победителей областного конкурса «История моей семьи в архивных документах» Владимирцы могут выбрать Молодёжную столицу России и Город молодёжи Академический хор Владимирского областного музыкального колледжа – в числе победителей Всероссийского хорового фестиваля-2025 Алексей Цепляев привез золото с первенства Центрального федерального округа по рукопашному бою В субботу во Владимирской области ожидается до -7°С Новости Владимирской области за 12 декабря 2025 года Останов Билибинской АЭС. «Росатом» приступил к остановке энергоблоков самой северной АЭС «Моя профессия»: инструктор по вождению Ризван Айтаев Во Владимире прошел очередной «Урок цифры» для школьников региона Депутаты ЗС обсудили поправки к проекту закона о порядке включения территории СНТ в границы населенного пункта Во Владимире торжественно вручили паспорта одаренным 14-летним школьникам
смотреть все
mob_banner1