Общество
2020-08-13 17:09

С начала пандемии во Владимирской области коронавирусом заразились 380 медработников

С начала пандемии во Владимирской области коронавирусом заразились 380 медработников

Во Владимирской области с начала пандемии коронавируса заразились 380 медицинских работников. Об этом сообщила журналистам и.о. директора департамента здравоохранения региона Юлия Арсенина.

 — Медработников переболело 380 человек, из них выздоровело 226, сейчас остаются на больничном 150 человек, всего умерли пять человек, — сказала Юлия Арсенина.

Напомним, по данным на 13 августа во Владимирской области еще 20 человек заразились новой коронавирусной инфекцией. Всего в регионе 5876 случаев заболевания.





Другие новости
Подписано соглашение о межпарламентском сотрудничестве между ЗС Владимирской области и Брестским областным Советом депутатов Во Владимирской области появится новая госнаграда — медаль «За содействие специальной военной операции» Проект реконструкции кинотеатра «Художественный» получил положительное заключение госэкспертизы Еще восемь комплексов фиксации нарушений ПДД поставят на дорогах Владимирской области в этом году Сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в поиске самолёта, упавшего в Ковровском районе во времена Великой Отечественной войны Во Владимире идет благоустройство смотровых площадок В ГД предложили бесплатно перевозить к месту отпуска военнослужащих по контракту Во Владимирской области ремонтируют дороги к медучреждениям Во Владимире пройдёт книжная ярмарка «33 страницы» Награды престижного турнира взяли наши роллеры В пятницу во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 25 июня 2026 года Во Владимирской области с двухдневным визитом находится большая делегация «Ростеха» Областной прокурор Иван Грибов переводится на службу в Башкортостан Во Владимире продолжается ремонт под Чёрным мостом В Коврове полицейские задержали мужчину, который размещал на жилых домах рекламу наркотиков Тополя, клены, спиреи высаживают на въездах во Владимир Студентам Владимирского педагогического колледжа в торжественной обстановке вручили красные дипломы Второй международный фестиваль скульпторов «Владимир — белокаменная столица» почти завершен 30 студентов устроились на временную работу в дорожно-строительную компанию «ДСУ-3»
смотреть все
mob_banner1