Общество
2021-03-02 12:47

С начала года во Владимире удалили более 170 надписей с рекламой наркотиков

С начала года во Владимире удалили более 170 надписей с рекламой наркотиков

Во Владимире продолжается удаление незаконных надписей с фасадов зданий, заборов и других поверхностей на территории города. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

 — Коммунальщикам в этой работе помогают волонтеры. С начала года волонтеры удалили более 170 надписей, содержащих рекламу наркотических веществ. Всего с начала года совместными усилиями удалено более 600 таких надписей, — сказано в сообщении.

Напомним, при обнаружении рекламы наркотиков на зданиях города можно устранить её самостоятельно или отправить сообщение о ней на портал «Владимир — это мы».

003 (15).jpg

К волонтерскому движению может присоединиться любой желающий. Краска выдается бесплатно, контакты указаны в группе Владимирской общественной организация «Родительский комитет Владимирской области» в соцсети ВКонтакте.




Другие новости
В среду будет сильный снег и до -7 градусов Следком проводит проверку по факту падения футбольных ворот Проезд в Суздале подорожает на 5 рублей В селе Павловское запустили газопровод В теплицах Владимира начали высаживать рассаду В Муроме завершилось благоустройство Привокзальной площади Свыше 6,4 тысяч жителей Владимирской области за 5 лет приняли участие в акциях «Сад памяти» и «Сохраним лес» Владимирская область закупит еще 28 автобусов для пассажирских перевозок Владимирская область полностью перешла на энергоэффективное освещение региональных и межмуниципальных дорог Скрывавшийся алиментщик полностью погасил задолженность, чтобы не лишиться квартиры Проект благоустройства Добросельского пруда попал в полуфинал Национального конкурса «Благоустрой!» Автоматический пункт весогабаритного контроля заработал в Киржачском районе Жителей Владимирской области приглашают пройти маршрут «В поисках утерянного рецепта стекла» В Кировское приехала коммунальная техника из Владимирской области Соцфонд напоминает, как оформить больничный Законодатели Владимирской области готовы рассмотреть инициативу продажи алкоголя и табака с 21 года, а не с 18 лет Во вторник похолодает до минус 10 градусов Завершился капремонт Краснооктябрьской школы В Музее деревянного зодчества в Суздале пройдут святки Прием заявлений на отдых в загородных лагерях стартует после праздников
смотреть все
mob_banner1