Общество
2017-04-03 13:29

С начала года электроворишек оштрафовали на 600 тысяч рублей

С начала года электроворишек оштрафовали на 600 тысяч рублей

За 2 месяца 2017 года во Владимирской области наворовали электроэнергии в объеме 1,9 млн кВт*ч. За данный период сотрудники филиала ПАО «МСК Центра и Приволжья» – «Владимирэнерго» провели 152 рейда, в ходе которых и выявили факты хищения ресурса физ- и юрлицами.

«По всем случаям были составлены акты бездоговорного и безучётного энергопотребления, в Гороховецком районе двое жителей привлечено к административной ответственности. Всего за январь с недобросовестных потребителей было взыскано более 600 тысяч рублей», – сообщает пресс-служба «Владимирэнерго».

Энергетики напоминают – если вам стало известно о хищении электроэнергии или же вы стали свидетелем незаконных подключений, об этом стоит сообщить по круглосуточному телефону Контакт-центра ПАО «МРСК Центра и Приволжья»: 8-800-100-33-00. Звонок бесплатный, анонимность гарантируется.




Другие новости
В Гусь-Хрустальном сотрудница пункта выдачи заказов обвиняется в хищении более 80 товаров Во Владимире вынесли приговор в отношении 8 человек, которые занимались незаконной миграцией Владимирских школьников познакомят с методами точной диагностики заболеваний и технологиями создания умных лекарств Во Владимирской области стартовала приёмная кампания в вузы и колледжи 2026/2027 года Жительница Гороховецкого района погасила налоговую задолженность после ареста гаража Три семьи из Владимирской области вышли в финал конкурса «Это у нас семейное» Сотрудница Владимирской филармонии удостоена региональной премии в области литературы и искусства имени Алексея Фатьянова Владимирские земельные участки проверили на незаконное культивирование наркосодержащих растений ЦБ изменил правила определения расходов на ремонт по ОСАГО Казачьи общества Владимира в этом году проведут ряд мероприятий по популяризации русской культуры Открыт набор волонтёров-статистов на оперные постановки в рамках Летнего фестиваля Дениса Мацуева в Суздале Во Владимирской области задержали уроженца Сибири, обслуживающего сим-бокс для мошеннических звонков Инспекторы ГИМС проводят ежедневные патрулирования водоёмов области Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада
смотреть все
mob_banner1