Общество
2017-11-25 09:13

С мамой в музей — бесплатно

С мамой в музей — бесплатно

Во Владимире сегодня, 25 ноября, действует культурно-просветительская акция «С мамой в музей». Она посвящена международному празднику — Дню матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября. 

В день акции, организаторами которой выступают департамент культуры администрации Владимирской области и Владимиро-Суздальский музей-заповедник, мамы с детьми смогут бесплатно посетить владимирские музеи, выставки и экспозиции — двери будут открыты с 11 утра и до конца рабочего дня.

Список музеев, которые можно посетить бесплатно:

Экспозиции и выставки Государственного Владимиро-Суздальского музея-заповедника: 

— военно-историческая экспозиция в Золотых воротах, 
— «Хрусталь. Лаковая миниатюра. Вышивка», 
— музейный центр «Палаты», 
— Исторический музей, 
— «Старый Владимир», 
— интерьер Успенского и Дмитриевского соборов, 
— Дом-музей Столетовых, 
— Музей природы; 

Центр пропаганды изобразительного искусства (ул. Б.Московская,д. 24); 

Выставочный зал (ул. Б. Московская, д. 59); 

Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д. 3); 

Музей «Владимирской вишни» (ул. Летне-Перевозинская, д. 3); 

Мемориальная мастерская Б.Ф. Французова — по предварительной записи (ул. Б. Московская, д.4-6,6).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 30 октября 2025 года Владимирский аграрный колледж отметил важный юбилей — 95 лет со дня основания Глава города Сергей Волков провёл полуторачасовую пресс-конференцию по ключевым проблемам города В Муромском доме ребёнка за счёт областного бюджета начали масштабный капитальный ремонт Во Владимире на улице Добросельской реконструируют остановку «Детская больница» В Суздальском округе проходят совместные тренировки спасателей и лётного состава авиации МЧС России Во Владимирской области в День тренера чествуют легендарных наставников и молодые кадры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 октября 2026 года Владимирцам напомнили, что нужно делать во время атаки БПЛА Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: о новых подходах к подготовке педагогов Владимирского института развития образования За сезон на дорогах Владимирской области нанесли свыше 3,5 тысяч км разметки В СФ отметили скачок РФ в качестве производства сельхозтехники за пять лет Крупное сельхозпредприятие обсудило новые пути развития вместе с клубом «Стратегия» Кадрового центра «Работа России» Штраф за незаконную уличную торговлю хотят повысить в 10 раз Дорогу от Пекинки до дамбы на Содышке расширят через год Предпроекты альтернативных мостов через Клязьму готовы 6 км новых тротуаров и 200 парковок для самокатов сделают в следующем году во Владимире К следующему Дню города откроют аллею пионеров в парке у ДТЮ На обновленной Вокзальной площади транспорт поедет и пешеходы пойдут уже в этом году
смотреть все
mob_banner1