Общество
2017-10-29 12:11

С Днем автомобилиста!

С Днем автомобилиста!

Традиционно в последнее воскресенье октября отмечается День работников автомобильного транспорта. Свои поздравления всем причастным к данной сфере деятельности направила губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Уважаемые работники и ветераны автотранспортного комплекса!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Наш регион пронизан сетью транспортных артерий и является транзитным для большого количества транспорта. Перед Владимирской областью стоит ряд сложных и важных задач – это дальнейшее совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, расширение ассортимента транспортных услуг и повышение их качества. Администрация региона делает всё возможное для увеличения финансирования строительства, реконструкции и ремонта дорог федерального, регионального и муниципального значения. Ведь сегодня надёжное автомобильное сообщение связывает между собой города и сёла, соединяет судьбы и спасает жизни людей.

Убеждена, автомобильная отрасль Владимирской области и в дальнейшем будет достойно справляться со всеми вызовами времени. В этом, несомненно, помогут ответственность и профессионализм водителей, ремонтников, диспетчеров, кондукторов, инженерно-технического персонала, которые обеспечивают бесперебойное транспортное обслуживание и вносят достойный вклад в развитие родного края. Особая благодарность – ветеранам, которые направляли свой профессиональный талант, силы и энергию на становление отрасли, на воспитание достойной смены.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и безаварийного движения!»





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается +8 °С Новости Владимирской области за 18 марта 2026 года Команда сотрудников МЧС России из Вязников в 5-й раз стала лучшей на областных соревнованиях по ликвидации ДТП Во Владимире увеличат количество автобусных маршрутов, с которых можно бесплатно пересесть на троллейбусы Патриотическая акция в честь воссоединения Крыма с Россией состоялась в лагере «Олимп» В Муроме 10 семей получили сертификаты на улучшение жилищных условий Александр Авдеев подписал соглашение о сотрудничестве с городами Золотого кольца для формирования единого турпространства Глава Коврова Сергей Сидорин отчитался о результатах проделанной работы за прошедший год Владимирские священнослужители приняли участие в акции по сдаче крови Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 марта 2026 года В компании «Энергосбыт Волга» оформили витрину с реликвиями времён Великой Отечественной войны В ЗАГС в Гороховец приезжали пары из Владивостока и Мурманска В Черкутинской школе открыли парту героя памяти Дмитрия Зотова ДСУ-3 завершает устройство песчаной насыпи будущей дороги Загорье-Мосино Заболеваемость ОРВИ и гриппом во Владимирской области пошла на спад 1 апреля стартует прием заявлений в новую школу в Александрове Губернатор поздравил жителей Владимирской области с Днём воссоединения Крыма с Россией Свыше 11,4 тысяч жителей Владимирской области получили знаки отличия ГТО Сегодня в Суздале стартует 31-й Открытый российский международный фестиваль анимационного кино Владимирский спортсмен Марк Плющ дважды победил на всероссийских соревнованиях по стрельбе
смотреть все
mob_banner1