Общество
2017-03-08 11:30

С 8 марта поздравили далеко не всех

С 8 марта поздравили далеко не всех

Портал HeadHunter.ru провёл опрос среди своих пользователей о том, как отмечают 8 Марта во владимирских компаниях. Оказалось, что не празднуют в 14% компаний, почти такое же количество начальников ограничиваются устными пожеланиями (13%).

Почти в половине (48%) дарят цветы, конфеты или алкоголь. В каждой третьей компании (30%) проходит праздничное чаепитие, в каждой пятой организации (24%) всем сотрудницам дарят подарочные сертификаты, а в каждой десятой (13%) руководство ограничивается устным поздравлением или дарит открытку (9%).

Как выяснялось в ходе опроса, девушки предпочитают получать подарочные сертификаты (55%) и только каждая четвёртая - цветы (27%). Третье место в ТОПе подарков, по мнению девушек, заняли билеты в кино или театр (22%). А вот у мужчин на третьем месте по популярности оказался праздничный обед, его отметили 18% респондентов. Кроме этого, среди мужчин 26% тех, кто затруднился с выбором подарка!

Как правило, в компаниях из года в год сотрудниц поздравляют по одному и тому же шаблону (54%). Только в каждой третьей мужчины стараются придумать что-то новое (34%). Вот только их старания положительно оценивают 45% представительниц женского пола.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +10°С Новости Владимирской области за 24 апреля 2026 года Партия «Единая Россия» в восьмой раз провела акцию «Диктант Победы» Владимирская область присоединилась к международной акции «Сад памяти» Учителя, священнослужители и представители власти обсудили совместные планы в образовании детей Сегодня выпускники девятых классов сдавали экзамен по русскому языку В областной филармонии прошла встреча молодежи с главой «Лиги безопасного интернета» Екатериной Мизулиной В Юрьев-Польском открылась передвижная выставка фоторабот «Свои» Центральный парк культуры и отдыха города Владимира вошел в ТОП-4 лучших парков России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2026 года Во Владимире проходит Диктант Победы Ежегодные выплаты от регионального отделения СоцФонда жертвам Чернобыльской аварии теперь приходят автоматически В школе № 7 в Кольчугино завершают ремонт кровли В преддверии Дня Победы привели в порядок воинское захоронение лётчиков в селе Ворша Собинского района Сотрудники Центра управления городскими дорогами начали приводить в порядок разметку на дорогах В ОП предложили возродить программу детского туристического кешбэка Жители Владимирской области могут пройти реабилитацию после инсультов в федеральных медцентрах Константин Филатов удивляет жителей и гостей Владимира игрой на необычном инструменте - пиле Бронза чемпионата Европы по греко-римской борьбе отправилась во Владимирскую область В пятницу во Владимирской области ожидается до +6°С
смотреть все
mob_banner1