Общество
2017-03-08 11:30

С 8 марта поздравили далеко не всех

С 8 марта поздравили далеко не всех

Портал HeadHunter.ru провёл опрос среди своих пользователей о том, как отмечают 8 Марта во владимирских компаниях. Оказалось, что не празднуют в 14% компаний, почти такое же количество начальников ограничиваются устными пожеланиями (13%).

Почти в половине (48%) дарят цветы, конфеты или алкоголь. В каждой третьей компании (30%) проходит праздничное чаепитие, в каждой пятой организации (24%) всем сотрудницам дарят подарочные сертификаты, а в каждой десятой (13%) руководство ограничивается устным поздравлением или дарит открытку (9%).

Как выяснялось в ходе опроса, девушки предпочитают получать подарочные сертификаты (55%) и только каждая четвёртая - цветы (27%). Третье место в ТОПе подарков, по мнению девушек, заняли билеты в кино или театр (22%). А вот у мужчин на третьем месте по популярности оказался праздничный обед, его отметили 18% респондентов. Кроме этого, среди мужчин 26% тех, кто затруднился с выбором подарка!

Как правило, в компаниях из года в год сотрудниц поздравляют по одному и тому же шаблону (54%). Только в каждой третьей мужчины стараются придумать что-то новое (34%). Вот только их старания положительно оценивают 45% представительниц женского пола.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +14°С Губернатор Александр Авдеев встретился с владимирскими гимнастами и их тренерами, вернувшимися с чемпионата мира Проект строительства второго моста через Клязьму получил одобрение на федеральном уровне Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой отметил свой 80-летний юбилей В Гороховецком округе запустили новую дорогу Лучинки – Светильново Капитальный ремонт смотровой площадки парка Пушкина обойдется в 41 млн рублей Злаковые растения высадили на новом дублере Октябрьского проспекта Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 октября 2026 года Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С
смотреть все
mob_banner1