Общество
2016-03-30 14:44

С 1 апреля на мосту через Рпень ограничат движение (ВИДЕО)

С 1 апреля на мосту через Рпень ограничат движение (ВИДЕО)

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 «Волга» на подъезде к повороту на город Иваново в связи с капитальным ремонтом моста через реку Рпень с 1 апреля будет введено временное ограничение движения

Это связано с проведением работ по капитальному ремонту моста через реку Рпень на км 18+224 автомагистрали М-7 «Волга». Ширина полосы движения – 3 м, скорость движения - до 40 км/ч. 

Работы по капитальному ремонту будут проводиться сначала на одной половине моста, затем – на другой. В соответствии с этим пешеходное движение будет ограничено тротуарной дорожкой части моста, свободной от ремонтных работ.

Окончание капитального ремонта моста через реку Рпень намечено на конец сентября 2016 года. 

СПРАВКА

С 1 апреля по 30 сентября будет произведен капитальный ремонт береговых и промежуточных опор, балок пролетных строений, произведено уширение дорожного полотна и обновление дорожного покрытия. Будут проведены укрепительные работы, устроены водосборные и очистные сооружения, лестничные сходы, тротуары, новое электроосвещение и перильное ограждение. Появятся и двустороннее барьерное ограждение по краям проезжей части, новые дорожные знаки и горизонтальная разметка термопластиком. 

Фото: radiotrek.rv.ua

 

 




Другие новости
В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В России на каждые три сотни учеников начнет работать один психолог В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж»
смотреть все
mob_banner1