Общество
2016-03-30 14:44

С 1 апреля на мосту через Рпень ограничат движение (ВИДЕО)

С 1 апреля на мосту через Рпень ограничат движение (ВИДЕО)

Во Владимирской области на федеральной трассе М-7 «Волга» на подъезде к повороту на город Иваново в связи с капитальным ремонтом моста через реку Рпень с 1 апреля будет введено временное ограничение движения

Это связано с проведением работ по капитальному ремонту моста через реку Рпень на км 18+224 автомагистрали М-7 «Волга». Ширина полосы движения – 3 м, скорость движения - до 40 км/ч. 

Работы по капитальному ремонту будут проводиться сначала на одной половине моста, затем – на другой. В соответствии с этим пешеходное движение будет ограничено тротуарной дорожкой части моста, свободной от ремонтных работ.

Окончание капитального ремонта моста через реку Рпень намечено на конец сентября 2016 года. 

СПРАВКА

С 1 апреля по 30 сентября будет произведен капитальный ремонт береговых и промежуточных опор, балок пролетных строений, произведено уширение дорожного полотна и обновление дорожного покрытия. Будут проведены укрепительные работы, устроены водосборные и очистные сооружения, лестничные сходы, тротуары, новое электроосвещение и перильное ограждение. Появятся и двустороннее барьерное ограждение по краям проезжей части, новые дорожные знаки и горизонтальная разметка термопластиком. 

Фото: radiotrek.rv.ua

 

 




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем Активисты «Молодой гвардии Единой России» устроили праздник ребятам, которые сейчас находятся в больничных палатах Во Владимире впервые прошел этап Кубка России по текболу
смотреть все
mob_banner1