Общество
2023-08-29 16:26

РЖД возобновила льготы для владимирских школьников и студентов

РЖД возобновила льготы для владимирских школьников и студентов
Фото: «Губерния-33»

Железная дорога возобновляет льготный проезд для школьников и студентов. Об этом сообщило руководство пригородной пассажирской компании.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Школьники и студенты Владимирской области имеют право на льготный проезд на обычных поездах и экспрессах, в том числе — с предоставлением мест. Поездка может быть на половину дешевле. Но чтобы получить льготу - школьник должен показать справку из образовательного учреждения, свидетельство о рождении или паспорт. А студентам предъявляет студенческий билет  с отметкой о регистрации во Владимирской области. Льгота начнёт действовать с 1-го сентября. 




Другие новости
Заместителем главы Владимира по экономическим вопросам стала Алла Синицына Бойцы на СВО строят защитные сооружения из леса, доставленного из Владимирской области Создана химиотерапия, которая в 1,5 раза эффективнее дорогих лекарств Более 7 км сетей водопровода заменят в посёлке Красный Октябрь Ковровского округа Новый бренд JELAND теперь в АВТОТРАКТ на ТАНДЕМЕ Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к спортобъектам На производстве «Аскона» запустили первую в России автоматизированную линию по выпуску металлических кроватных оснований Золото «Волжских просторов» привезли владимирские ориентировщики В понедельник 20 июля во Владимире будет жарко Муромский пансионат встретил друзей из «Феникса» 29 июля будущих пап приглашают в Перинатальный центр Владимирский спортсмен привез награды с чемпионата Европы по спорту слепых Во всех офисах МФЦ продолжается консультирование граждан о порядке поступления на военную службу по контракту Любовь Кац награждена Всероссийской премией «Особенное счастье» В Собинке направлено в суд уголовное дело о совершении свыше 60 операций с чужой банковской картой Сотрудники МЧС России контролируют наличие и состояние противопожарных водоёмов Ипотечные каникулы для семей с детьми станут доступнее В Гороховце открыли филиал «Министерства добрых дел» Юбилейная выставка художника Михаила Белана «Храмы и цветы: гармония души» открывается во Владимире Во Владимирской области возбуждено более 390 уголовных дел о нарушении миграционного законодательства
смотреть все
mob_banner1