Общество
2020-04-30 13:06

Ряд сотрудников Росгвардии Владимирской области уличили в сокрытии доходов

Ряд сотрудников Росгвардии Владимирской области уличили в сокрытии доходов

Прокуратура проверила исполнение госслужащими управления Росгвардии по Владимирской области закон о противодействии коррупции. Выявлены нарушения.

По информации прокуратуры, нарушения связаны с неуказанием в справках на себя и на супругов сведений о наличии в их собственности недвижимого имущества и неполным отражением полученных доходов.

В связи с этим, в конце 2019 года зампрокурора вынес представление руководителю управления Росгвардии. 14 виновных должностных лиц привлечены к дисциплинарной ответственности.




Другие новости
Во Владимирской области прошёл семейный форум «Родные – Любимые» В деревне Килекшино Нагорного сельского поселения в сентябре установят мемориальный парковый комплекс Участникам конкурса «Это у нас семейное» доступны новые задания, способствующие сближению поколений Карта Победы во Владимирской области появится к 80‑летию окончания Второй мировой войны В Андреевской школе Судогодского района стартовали работы по строительству спортивной площадки В Муроме пройдёт XXV фестиваль народной музыки и ремёсел «На Муромской дорожке» Новая линия уличного освещения появилась на улице Владимирской в Гусь-Хрустальном В городе Покров на бульваре Дружбы народов прошел фестиваль «Семейный Покров» Во Владимирской области определены победители регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России-2025» Во Владимирской области разработан комплекс мер привлечении кадров в систему образования региона Во Владимире мужчина поджег иномарку стоимостью 26 млн из-за конфликта на дороге До 20 лет лишения свободы грозит жителю Владимирской области за открытие нарколаборатории Сотрудники МЧС проверяют готовность образовательных учреждений к новому учебному году Ведомственная акция «Зарядка со стражем порядка» прошла во всех районах Владимирской области В рамках проекта «Путь Чайковского» во Владимирской области состоится концерт оркестра под управлением маэстро Юрия Башмета В воскресенье местами дождь и до +23 °С В Меленках прокуратура помогла сироте получить благоустроенное жилье Владимирская область будет участвовать в нацпроекте «Новые материалы и химия» Владимирские специалисты приступили к ремонту дорог в Кировском В спортшколе № 3 обновили двери, для спортшколы № 4 закупили экипировку
смотреть все
mob_banner1