Общество
2020-02-21 13:20

Руководство ООО «Турцентр» установило дверь на пешеходном мосту в Суздале. Мэрия требует проверить их действия на законность

Руководство ООО «Турцентр» установило дверь на пешеходном мосту в Суздале. Мэрия требует проверить их действия на законность

Мэрия Суздаля сообщила, что руководство ООО «Турцентр» заблокировало пешеходный мост со стороны туристического комплекса — там установили дверь.

Сейчас дверь никак не заперта, однако к лету на ней может появиться замок. По данным мэрии Суздаля, глава городской администрации Сергей Сахаров попросил директора ООО «Турцентр» предоставить документы, которые подтвердили бы право собственности компании на пешеходный мост. Сахаров также заявил, что город готов принять мост в свою собственность.

Сергей Сахаров также обратился в Суздальскую межрайонную прокуратуру с просьбой проверить законность действий ООО «Турцентр».




Другие новости
Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии Кадетского корпуса имени Д. М. Пожарского 9 октября пройдёт комплексная проверка системы оповещения населения Во Владимирской области прошла масштабная просветительская акция «Спортивный диктант 2026» Майские праздники предложили сделать непрерывными По субботам будет работать пункт вакцинации в ТЦ «Восток‑1» Пять человек эвакуировали с пожара в двухэтажном доме в Киржаче Водитель мотоцикла попал в больницу после неудачного обгона на трассе в Камешковском округе Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 4,6 км дороги Павловское – Эсино – Красный Маяк – Андреево – Тюрмеровка Во Владимире стартовал форум «Безопасный регион» Областная спортивная школа по футболу отметила 50 лет Во вторник дождь и до +14°С Новости Владимирской области за 5 октября 2026 года В Областном дворце культуры сегодня чествовали учителей и педагогов среднего профессионального образования Во Владимире рядом с белокаменными соборами прошел очередной осенний субботник На заседании Общественной палаты обсудили вопросы развития общественных институтов и прошедшие выборы в Госдуму Семь преподавателей из Владимирской области стали обладателями премии Минкультуры для педагогов музыкального искусства Глава города Гусь-Хрустальный Алексей Соколов сообщил о решении вступить в ряды «БАРС-Владимир» Во Владимире продолжается строительство дороги между улицами Куйбышева и Гастелло Дорожные службы ведут ямочный ремонт в микрорайоне Лунёво Командир легендарной бригады «Пятнашка» Ахра Авидзба встретился со студентами владимирских школ, колледжей и вузов
смотреть все
mob_banner1