Общество
2020-02-21 13:20

Руководство ООО «Турцентр» установило дверь на пешеходном мосту в Суздале. Мэрия требует проверить их действия на законность

Руководство ООО «Турцентр» установило дверь на пешеходном мосту в Суздале. Мэрия требует проверить их действия на законность

Мэрия Суздаля сообщила, что руководство ООО «Турцентр» заблокировало пешеходный мост со стороны туристического комплекса — там установили дверь.

Сейчас дверь никак не заперта, однако к лету на ней может появиться замок. По данным мэрии Суздаля, глава городской администрации Сергей Сахаров попросил директора ООО «Турцентр» предоставить документы, которые подтвердили бы право собственности компании на пешеходный мост. Сахаров также заявил, что город готов принять мост в свою собственность.

Сергей Сахаров также обратился в Суздальскую межрайонную прокуратуру с просьбой проверить законность действий ООО «Турцентр».




Другие новости
Во Владимире завершился VII Всероссийский конкурсный фестиваль «У Золотых ворот» Сельское хозяйство Владимирской области делает ставку на беспилотники Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 ноября 2026 года Во Владимире появился новый троллейбус Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проекте «Русский оркестр. Семейный концерт» МВД предупредило о мошеннической схеме с блокировкой СБП 12 экспертов и наставников представляют Владимирскую область на чемпионате «Абилимпикс» Артист владимирской филармонии Максим Резниченко прошёл в полуфинал шоу «Ну-ка, все вместе!» ДСУ-3 укладывает второй слой асфальта на новой дороге на улице Гастелло во Владимире В технологическом колледже Владимира открыли мемориальную доску Вячеславу Шлякову Грузовик влетел в остановку общественного транспорта в Селивановском округе В Гусь-Хрустальном завершается первый этап благоустройства набережной 5 ноября в 18.00 на телеканале Губерния-33 смотрите прямую линию губернатора Владимирской области Александра Авдеева Поезд Деда Мороза отправится в путешествие по России 8 ноября Каналы и мобильное приложение МЧС России восстановили работу после массированной кибератаки Во Владимире прошел фестиваль «ГТО со звездой» среди занимающихся в спортивных школах В понедельник во Владимире резкое похолодание «Билет в будущее»: во Владимирской области школьников знакомят с реальным производством Полицейские-кинологи познакомили со своей профессией ребят из школы в городе Собинка Сборная Владимирской области на Национальном чемпионате «Абилимпикс»-2026
смотреть все
mob_banner1