Общество
2021-05-09 12:17

Руководители России поздравили владимирцев с Днём Победы

Руководители России поздравили владимирцев с Днём Победы

Президент России Владимир Путин, председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравили с Днём Великой Победы губернатора Владимира Сипягина и в его лице всех жителей Владимирской области.

 - «Этот праздник имеет особую нравственную, духовную, патриотическую ценность. Объединяя миллионы людей, сплачивая целые поколения, он навечно в судьбе каждой российской семьи, в памяти народа, в истории нашей страны», – говорится в поздравлении главы государства Владимира Путина.

 - «9 мая мы с особыми чувствами благодарности и глубокого уважения чествуем ветеранов Великой Отечественной войны. Тех, кто прошёл через страшные тяготы и испытания, самоотверженно сражался на фронтах, трудился в тылу. Склоняем головы перед мужественными и сильными духом героями, которые спасли Родину, сокрушили фашизм, подарили будущим поколениям мир. Быть наследниками победного поколения – большая честь и огромная ответственность. И мы сделаем всё, чтобы подвиги героев не забыли, чтобы миллионы наших граждан жили в сильной и процветающей стране», – отмечает премьер-министр Михаил Мишустин.

 - «Мы гордимся подвигом поколения победителей, героями, защитившими нашу страну, освободившими мир от фашизма», – пишет в своём поздравлении спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он также подчеркнул, что День Победы – это символ единства и силы духа нашего народа.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года Депутаты Заксобрания подняли выплаты специалистам на селе, ввели допльготы для бизнеса и меры поддержки детей Во Владимире на маршрутах № 26 и 28 планируют увеличить количество автобусов Команда пожарно-спасательного отряда № 3 третий раз выиграла соревнования МЧС В «Александровской слободе» отмечают Всемирный день историка Во Владимире проходит четвертый Кубок ФСИН России по гиревому спорту Первые 258 лифтов начнут менять в этом году во Владимире, Коврове, Радужном и Муроме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 марта 2024 года Владимирские общественники Народного фронта присоединились к акции «Белгород мы с тобой!» Врачи Муромской ЦРБ помогли 96-летней пациентке встать на ноги после перелома Около 50 тысяч жителей Владимирской области выбрали объекты для благоустройства 401 семья города Владимира в 2024 году получили выплату на рождение ребенка В мэрии Владимира ищут перевозчика на маршрут № 17 Ректор ВлГУ возглавил судейскую коллегию в новом сезоне Всероссийской олимпиады «Умницы и умники» Во Владимирской области после зимы вылезли первые змеи Во Владимире мошенники пытались сбыть 6 тысяч фальшивых долларов Улицы Владимира приводят в порядок после зимних месяцев Во Владимирской области отремонтируют дороги к медицинским учреждениям
смотреть все
mob_banner1