Общество
2021-05-09 12:17

Руководители России поздравили владимирцев с Днём Победы

Руководители России поздравили владимирцев с Днём Победы

Президент России Владимир Путин, председатель Правительства РФ Михаил Мишустин и председатель Госдумы Вячеслав Володин поздравили с Днём Великой Победы губернатора Владимира Сипягина и в его лице всех жителей Владимирской области.

 - «Этот праздник имеет особую нравственную, духовную, патриотическую ценность. Объединяя миллионы людей, сплачивая целые поколения, он навечно в судьбе каждой российской семьи, в памяти народа, в истории нашей страны», – говорится в поздравлении главы государства Владимира Путина.

 - «9 мая мы с особыми чувствами благодарности и глубокого уважения чествуем ветеранов Великой Отечественной войны. Тех, кто прошёл через страшные тяготы и испытания, самоотверженно сражался на фронтах, трудился в тылу. Склоняем головы перед мужественными и сильными духом героями, которые спасли Родину, сокрушили фашизм, подарили будущим поколениям мир. Быть наследниками победного поколения – большая честь и огромная ответственность. И мы сделаем всё, чтобы подвиги героев не забыли, чтобы миллионы наших граждан жили в сильной и процветающей стране», – отмечает премьер-министр Михаил Мишустин.

 - «Мы гордимся подвигом поколения победителей, героями, защитившими нашу страну, освободившими мир от фашизма», – пишет в своём поздравлении спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он также подчеркнул, что День Победы – это символ единства и силы духа нашего народа.




Другие новости
Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове Вокруг нового ФАПа в деревне Арсаки Александровского округа началось благоустройство Летние каникулы для школьников увеличили на пять дней
смотреть все
mob_banner1