Общество
2020-11-16 23:25

Руководителем ликвидации чрезвычайной ситуации во Владимирской области назначен Роман Годунин

Руководителем ликвидации чрезвычайной ситуации во Владимирской области назначен Роман Годунин

Руководителем ликвидации чрезвычайной ситуации во Владимирской области в результате схода с рельсов грузового поезда назначен врио заместителя губернатора Роман Годунин.

— К проведению необходимых мероприятий будут привлечены силы и средства территориальной подсистемы единой государственной предупреждения и ликвидации ЧС Владимирской области, — сообщили в администрации Владимирской области.

Напомним, во Владимирской области 16 ноября сошел с рельсов грузовой поезд. Это произошло в районе населённых пунктов Новки-1 — Тереховицы в Камешковском районе. Как сообщили в Приволжском следственном управлении на транспорте СК России, всего сошли с рельсов 35 из 54 вагонов грузового состава. Погиб мужчина — 51-летний дорожный мастер. Из нескольких цистерн разлились нефтепродукты.




Другие новости
Награды международного турнира завоевали наши спортсмены в Новосибирске В субботу во Владимирской области ожидается до +7°С Важный шаг к «Прорыву». В Северске выполнен ключевой этап сборки реактора БРЕСТ-ОД-300 Семейный МФЦ теперь будет работать в Меленках Тамара Томаева обозначила перспективы развития здравоохранения во Владимирской области Компания Т Плюс выпустила книгу «ЭнергоАрмия» Суздаль получил статус второй свадебной столицы России Владимирский экономико-технологический колледж отмечает юбилей – 80 лет Автобусные маршруты №15, 21, 29 временно меняют схему движения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 октября 2025 года Завершается ремонт дороги, соединяющий трассу М7 с деревнями Хрястово и Угор в Собинском округе Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о развитии сельского хозяйства Владимирской области  На Гагарина и на Завадского во Владимире ремонтируют лестницы Дворец детско-юношеского творчества получил 3 млн рублей на создание техлабораторий Во Владимире отменили режим опасности атаки БПЛА До 20 лет лишения свободы грозит семейной паре из Гусь-Хрустального за сбыт наркотиков На завершение капремонта Звездного дома добавили 31 млн рублей В связи с атакой БПЛА создан оперативный штаб Пьяный водитель «Фольксвагена» протаранил две машины и автобус и скрылся Депутаты Заксобрания утвердили День сельского старосты
смотреть все
mob_banner1