Общество
2024-09-24 09:20

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО победила в Чемпионате ПФО «Управленческие поединки»

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО победила в Чемпионате ПФО «Управленческие поединки»

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО Екатерина Беляева — победитель Чемпионата ПФО «Управленческие поединки».

В июле-августе прошли региональные этапы управленческих поединков, по результатам которых были отобраны 20 победителей для участия в финале, который прошел на днях в Нижнем Новгороде. Участникам необходимо было показать свое мастерство в решении заданной конфликтной ситуации, выступая в ходе дискуссии в разных ролях.

В итоге, Екатерина Беляева заняла первое место, показав высший класс, проявив невероятную выдержку, стратегическое мышление и умение находить выход из самых сложных ситуаций.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +22°С Новости Владимирской области за 1 июня 2026 года Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам
смотреть все
mob_banner1