Общество
2024-09-24 09:20

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО победила в Чемпионате ПФО «Управленческие поединки»

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО победила в Чемпионате ПФО «Управленческие поединки»

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО Екатерина Беляева — победитель Чемпионата ПФО «Управленческие поединки».

В июле-августе прошли региональные этапы управленческих поединков, по результатам которых были отобраны 20 победителей для участия в финале, который прошел на днях в Нижнем Новгороде. Участникам необходимо было показать свое мастерство в решении заданной конфликтной ситуации, выступая в ходе дискуссии в разных ролях.

В итоге, Екатерина Беляева заняла первое место, показав высший класс, проявив невероятную выдержку, стратегическое мышление и умение находить выход из самых сложных ситуаций.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 8 апреля 2026 года Представители двух африканских стран приехали во Владимирскую область перенять опыт и внедрить его у себя на родине Во Владимире подвели итоги 34 муниципального конкурса «Педагог года» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о массовом ДТП, в котором погиб пассажир одного из автомобилей 33-летняя женщина погибла в результате пожара в Александрове Сельские жители жалуются на мышей, которые наводнили огороды и уничтожают цветы-многолетники на клумбах Сотрудники ЦУГД меняют опорные столбы для системы освещения Семьи фермеров из ЮАР изучают возможность переезда во Владимирскую область Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 апреля 2026 года Во Владимире на Пасху будут работать дополнительные автобусные маршруты Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас: о конкурсе «Мастер года» В Муроме семейная пара промышляла кражами из магазинов Во дворце детского и юношеского творчества проходит 16 всероссийский фестиваль «Шоколад» ФАС изучит цены на куриные яйца и молоко За один рейд во Владимире сотрудники Госавтоинспекции остановили 450 машин в поисках нетрезвых водителей Жильцы домов в СНТ «Омшаное», несмотря на подтопления, отказались от эвакуации В Новоалександрово капитально ремонтируют школу Во Владимирской области к концу года планируют ввести в эксплуатацию более 1 млн квадратных метров недвижимости Президент Владимир Путин поручил улучшить запись к врачу через «Госуслуги»
смотреть все
mob_banner1