Общество
2024-09-24 09:20

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО победила в Чемпионате ПФО «Управленческие поединки»

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО победила в Чемпионате ПФО «Управленческие поединки»

Руководитель отдела организационно-методической работы ВИРО Екатерина Беляева — победитель Чемпионата ПФО «Управленческие поединки».

В июле-августе прошли региональные этапы управленческих поединков, по результатам которых были отобраны 20 победителей для участия в финале, который прошел на днях в Нижнем Новгороде. Участникам необходимо было показать свое мастерство в решении заданной конфликтной ситуации, выступая в ходе дискуссии в разных ролях.

В итоге, Екатерина Беляева заняла первое место, показав высший класс, проявив невероятную выдержку, стратегическое мышление и умение находить выход из самых сложных ситуаций.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 30 июня 2025 года Денис Мацуев открыл масштабный Летний фестиваль На площадке оздоровительного лагеря «Олимп» прошел областной турнир «Семейная зарница» Участники фестиваля «Владимир — белокаменная столица» представили свои работы В Коврове автомобиль снес электрический столб, несколько раз перевернулся и врезался в припаркованную «Газель» Во Владимирской области прошел четвертый музыкальный фестиваль Джаз Мост Кадровый центр Владимирской области принял участие на федеральном этапе всероссийской ярмарки «Работа России. Время возможностей» В городе Петушки в этом году планируют привести в порядок самые важные и посещаемые улицы В Центральном парке в День Молодежи аттестаты и золотые медали вручили 289 выпускникам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июня 2025 года Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о работе госархива, новых выставках и проектах ко Дню Победы В Александровском районе в ДТП погиб водитель и пострадал пассажир квадроцикла Во Владимирской области на прилавках выросли цены на сыр и снизились на яйца На Площади Победы начался капремонт мемориала Во Владимире выборы депутатов в горсовет пройдут 14 сентября Завтра на 1,5 часа перекроют движение по улице Добросельской Хозяйка змеи по имени Клеопатра поделилась секретами общения с необычным домашним питомцем Во Владимирской области нейросети будут следить за водителями, которые скрывают номера на платной трассе М-12 Два человека погибли в ДТП в Камешковском районе
смотреть все
mob_banner1