Общество
2021-05-12 22:03

Руководитель Кольчугинской ЦРБ оштрафован за задержку ответа прокуратуре

Руководитель Кольчугинской ЦРБ оштрафован за задержку ответа прокуратуре

В декабре 2020 года в Кольчугинскую межрайонную прокуратуру поступило обращение по факту необеспечения лекарственными препаратами. В адрес и.о. главного врача Кольчугинской центральной районной больницы был направлен запрос о предоставлении копий документов и письменной информации, необходимой для разрешения обращения. Ответ на него был направлен по истечении необходимого срока - в прокуратуре считают, что необоснованно.

Поэтому межрайонным прокурором в отношении и.о. главврача было вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении. По результатам его рассмотрения на виновное лицо наложен штраф.





Другие новости
Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце Студенты ВлГУ восстановили иконы из Свято-Петропавловского кафедрального собора Луганска В поселке Красная Ушна обрушилась крыша спортзала Во Владимире, как в Лакинске и Собинке, проезд может подорожать до 50 рублей Трое воспитанников детской школы искусств №6 им. В.А. Солоухина стали победителями конкурса детских рисунков Владимирская гимнастка завоевала серебро на чемпионате ЦФО В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей
смотреть все
mob_banner1