Общество
2022-03-10 08:00

Ростуризм объявил о возобновлении программы туристического кешбэка с 15 марта

Ростуризм объявил о возобновлении программы туристического кешбэка с 15 марта
Фото: piqsels.com

С 15 марта 2022 года будет запущен новый этап государственной программы туристического кешбэка в России. Руководитель Ростуризма Зарина Догузова отметила, что продажи продлятся до 1 мая 2022 года.

Приобрести тур можно с 15 марта 2022 года до 1 мая 2022 года включительно.

Отправляться в поездки можно сразу, прямо с 15 марта и до 1 июля, то есть до начала пика летнего сезона. В программе также участвуют круизы, отметила глава Ростуризма.

Условия государственной программы туристического кешбэка остались прежними. В акции принимают участие все российскиерегионы. Туристам, которые собираются отдохнуть в России, необходимо оплатить путевку картой МИР. Впоследствии на нее автоматически вернется сумма в размере 20 процентов от стоимости путешествия, но не более 20 тысяч рублей.

 




Другие новости
5 октября во Владимире до +12 Во Владимирской области обсудят безопасность молодёжи в цифровой среде В Коврове госавтоинспекторы провели профилактическую акцию «Маленький пассажир – большая ответственность» В Гусь-Хрустальном в рамках благоустройства привели в порядок улицу Калинина Спасатели и специалисты экстренных служб сдали свою кровь для донорских запасов региона В Киржачском округе прошел рейд по месту компактного проживания лиц цыганской народности С начала года чат на сайте «Энергосбыт Волга» обработал свыше 7 тысяч обращений клиентов На компенсацию по советским вкладам в 2027 году направят 1,88 млрд рублей В Меленках открылся пункт «Министерство добрых дел» Во Владимире завершились съемки нового шоу для телеканала «ТНТ» Во Владимире проходит осенний месячник по благоустройству Сборная команда города Коврова – серебряные призеры международного турнира по дзюдо «Битва Городов» Владимирская область присоединяется к Всероссийской акции «Дни белых журавлей» 5 октября во Владимирской области поздравят педагогов и наставников Председатель Молодёжного совета приняла участие в церемонии вручения паспортов юным владимирцам В воскресенье ночью во Владимирской области обещают заморозки до -6°С Владимирские специалисты продолжают ремонт крыш в подшефном Кировском Во Владимирской области прошёл форум Движения Первых «Территория медиа» Более 4 тысяч школьников и студентов Владимирской области приняли участие в Единой неделе карьеры и профориентации от службы занятости Артисты Владимирского театра драмы готовят новогоднюю премьеру
смотреть все
mob_banner1