Общество
2023-09-27 15:15

«Ростелеком» поздравил юбилейного абонента во Владимире

«Ростелеком» поздравил юбилейного абонента во Владимире

Филиал ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях подарил 200- тысячному абоненту широкополосного доступа в интернет (ШПД) умную колонку VK Капсулу и еще несколько памятных сувениров. Юбилейным пользователем услуги провайдера стал Максим Широбоков из Владимира.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Активное строительство сетей связи, надежность телекоммуникационной инфраструктуры и высокое качество предоставляемых услуг позволяют нам быстро прирастать новыми клиентами. Только с начала года абонентская база выросла на три с половиной тысячи человек. Планируем дальнейшее увеличение количества подключенных домохозяйств не только в городе, но и в сельской местности».

Маргарита Широбокова, абонент «Ростелекома»:

«Наша семья задумалась о смене оператора. После анализа действующих на рынке предложений наш выбор пал на “Ростелеком”. Уже при подключении к услугам оператора узнали, что стали 200-тысячными абонентами компании. Специалисты подключили, поздравили и подарили умную колонку. Настройка гаджета и знакомство с его функциями, благодаря “живущему” в устройстве голосовому помощнику Марусе, заняли буквально десять минут. А уже для торжественного поздравления нас пригласили в офис компании, где директор филиала лично вручил подарки и промокод на Wink».

Видеосервис Wink — мультимедийная платформа, объединяющая сотни ТВ- каналов, более трех тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов. Управлять им — выбирать контент, регулировать громкость, ставить эфир на паузу — можно, в том числе, с помощью голосового помощника Маруси. Подробная информация об услугах компании доступна на сайте «Ростелекома» и по телефону 8 800 200 30 0 2

Erid: Vtzqwk3Lmp




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу Во Владимире с 1 апреля изменится схема движения транспорта Благотворительный фонд «Маруся» посетил онкоотделение областной детской клинической больницы Два водителя двухколёсного транспорта пострадали в ДТП на дорогах Владимирской области У Казанского родника проведут благоустройство парковки и пешеходной дорожки В ГД предложили увеличить номинал «Пушкинской карты» до 20 тысяч рублей На улице Мира во Владимире сгорели несколько автомобилей Во Владимирской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» ремонтируют дороги, ведущие к медицинским учреждениям 1 апреля начинается набор учащихся в общеобразовательные учреждения города Владимира
смотреть все
mob_banner1