Общество
2023-09-27 15:15

«Ростелеком» поздравил юбилейного абонента во Владимире

«Ростелеком» поздравил юбилейного абонента во Владимире

Филиал ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях подарил 200- тысячному абоненту широкополосного доступа в интернет (ШПД) умную колонку VK Капсулу и еще несколько памятных сувениров. Юбилейным пользователем услуги провайдера стал Максим Широбоков из Владимира.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Активное строительство сетей связи, надежность телекоммуникационной инфраструктуры и высокое качество предоставляемых услуг позволяют нам быстро прирастать новыми клиентами. Только с начала года абонентская база выросла на три с половиной тысячи человек. Планируем дальнейшее увеличение количества подключенных домохозяйств не только в городе, но и в сельской местности».

Маргарита Широбокова, абонент «Ростелекома»:

«Наша семья задумалась о смене оператора. После анализа действующих на рынке предложений наш выбор пал на “Ростелеком”. Уже при подключении к услугам оператора узнали, что стали 200-тысячными абонентами компании. Специалисты подключили, поздравили и подарили умную колонку. Настройка гаджета и знакомство с его функциями, благодаря “живущему” в устройстве голосовому помощнику Марусе, заняли буквально десять минут. А уже для торжественного поздравления нас пригласили в офис компании, где директор филиала лично вручил подарки и промокод на Wink».

Видеосервис Wink — мультимедийная платформа, объединяющая сотни ТВ- каналов, более трех тысяч фильмов, сериалов, мультфильмов. Управлять им — выбирать контент, регулировать громкость, ставить эфир на паузу — можно, в том числе, с помощью голосового помощника Маруси. Подробная информация об услугах компании доступна на сайте «Ростелекома» и по телефону 8 800 200 30 0 2

Erid: Vtzqwk3Lmp




Другие новости
Сегодня губернатор Александр Авдеев проведет пресс-конференцию Сегодня во Владимире пройдёт выставка организаций среднего профобразования региона Семь золотых, две серебряных и одну бронзовую завоевали наши спортсмены на студенческом Кубке Азии по пауэрлифтингу В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 20 мая 2026 года Во Фрунзенском районе продолжается демонтаж незаконно установленных гаражей Нелегальных мигрантов нашли на крупной владимирской стройке Ещё 18,8 км дорог во Владимирской области оборудуют современным искусственным освещением Во Владимире продолжается голосование в рамках нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» Книгу «Музыка и мужество» презентовали в областном музыкальном колледже В Собинке судят депутата Николая Малышева за похищения людей, поджоги чужого имущества и незаконный оборот оружия Работодатели региона определяют будущих специалистов предприятий прямо сейчас Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 мая 2026 года Активисты реготделения «Молодой гвардии» партии «Единая Россия» встретили участника веломарафона Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о центре и обучении одаренных детей «Платформа 33» Жители малых населенных пунктов готовятся побороться за звание самой красивой деревни Школьники Владимирской области помогают бойцам из разных регионов, отправляя в зону СВО необходимые припасы Владимирская область готовится к открытию пляжного сезона 1 июня В первый день лета 11-классники будут сдавать историю, литературу и химию Следком расследует дело о нападении собак на женщину в Коврове
смотреть все
mob_banner1