Общество
2024-08-29 16:40

Роспотребнадзор проверил сезонные ярмарки Владимира

Роспотребнадзор проверил сезонные ярмарки Владимира
Фото: управления Роспотребнадзора Владимирской области

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора проверили сезонные ярмарки Владимира, как законные, так и стихийные. На них торгуют привозными фруктами и овощами, а также бахчевыми.

У продавцов смотрели документы, подтверждающие происхождение и безопасность продукции. Дали рекомендации по оборудованию торговых мест. Нарушения есть.

Бахчевые продавались частями, «в разрез». Это недопустимо по санитарным нормам.

Специалисты собираются провести лабораторные исследования по показателям безопасности на нескольких торговых точках.

Информацию о торговле плодовоовощной продукцией и бахчевыми в несанкционированных местах направят в правоохранительные органы.




Другие новости
Сегодня ночью владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам В новогоднюю ночь центр Владимира перекроют на 6 часов Владимирцы выступили на Всероссийском зимнем празднике «Нашествие Дедов Морозов» в Рыбинске Поздравление Губернатора Александра Авдеева жителей Владимирской области с наступающим Новым годом! Следующий год объявлен Годом единства народов России Сегодня последний день работы елочных базаров во Владимире Для обеспечения порядка в праздничные дни задействованы задействованы более 1500 сотрудников различных ведомств В среду во Владимирской области ожидается до -11 °С Во Владимире Полицейский Дед Мороз поздравил с наступающим Новым годом участников соревнований «Папа, мама, я - спортивная семья!» Готовность общественных центров к проведению детских новогодних спектаклей проверяет Роспотребнадзор Банки начнут тщательнее проверять переводы для защиты от мошенников Большинство владимирцев планируют встречать Новый год дома или в гостях Пожарный Дед Мороз подарил радость детям, находящимся на лечении в больницах Владимирской области За 11 месяцев этого года во Владимире родилось 2 518 малышей Владимирцы поделились новогодними традициями С января вводятся ограничения на трассе М-7 в Собинском округе Жители Владимирской области оформили 1446 социальных контрактов Губернатор Александр Авдеев вручил первые подарки ребятам из Меленок в рамках акции «Ёлка желаний» Владимирцам рассказали о правилах приготовления новогоднего стола 9-летний мальчик скончался в больнице после катания на «ватрушках» во Владимире
смотреть все
mob_banner1