Общество
2024-09-14 15:30

Роспотребнадзор через суд добивается ремонта детсадов в Коврове

Роспотребнадзор через суд добивается ремонта детсадов в Коврове
Фото: управления Роспотребнадзора Владимирской области

Ковровский суд дал год администрации, чтобы по требованию Роспотребнадзора она устранила нарушения в одном из детсадов. Нужно провести ремонт спортзала и пищеблока.

Во втором детсаду за год должны сделать ремонт в туалетах и устранить дефекты стен, потолка, повреждения и следы протеканий.

Для третьего детсада суд даже увеличил срок выполнения работ до ноября 2025 года. Нужно отремонтировать групповые, прачечную, перестелить линолеум в комнатах. Также Роспотребнадзор настаивает на том, чтобы туалеты регулярно проветривали. Для этого надо поставить распашные окна.

Решения вступили законную силу. Работа, направленная на защиту жизни и здоровья детей, будет продолжена, - уточняют в региональном управлении Роспотребнадзора.




Другие новости
В понедельник во Владимире +18 и дождь Владимирцев приглашают стать участником Всемирного дня велосипедиста Для школьников Владимирской области проводят мастер-классы по безопасному передвижению на средствах индивидуальной мобильности В Судогде завершают озеленение «Поляны сказок» Врачи отделения реанимации и интенсивной терапии новорожденных ОПЦ осваивают ультразвуковую диагностику лёгких В ОП предложили премировать педагогические коллективы по итогам учебного года Золотая свадьба в отделе ЗАГС Вязниковского района В Кольчугинском районе судебные приставы и сотрудники Госавтоинспекции провели очередной совместный рейд В связи с высокой востребованностью акция «Поезд здоровья» продлится до августа «Шустрики» из детского сада №100 одержала победу в Международном многожанровом конкурсе «Мирное небо» Студенты ВлГУ вместе с активистами Молдумы при Заксобрании создали патриотический арт-объект ко Дню Победы Владимирская область – флагман активного долголетия Школьников Владимирской области приглашают к участию во Всероссийской акции «Великое наследие Владимира Даля» Атака БПЛА стала причиной пожара в Камешковском округе Владимирцев ждут на тематическую программу «По страницам русской сказки» Во Владимире задержана женщина за неоднократные нарушения закона в сфере незаконного оборота наркотиков Сотрудники МЧС России приняли участие в акции «Сад памяти» В воскресенье с дождем, но плюс 25 Владимирские специалисты провели ремонт теплосетей в Кировском В Александровском округе начался капремонт сразу трёх школ
смотреть все
mob_banner1