Общество
2024-09-14 15:30

Роспотребнадзор через суд добивается ремонта детсадов в Коврове

Роспотребнадзор через суд добивается ремонта детсадов в Коврове
Фото: управления Роспотребнадзора Владимирской области

Ковровский суд дал год администрации, чтобы по требованию Роспотребнадзора она устранила нарушения в одном из детсадов. Нужно провести ремонт спортзала и пищеблока.

Во втором детсаду за год должны сделать ремонт в туалетах и устранить дефекты стен, потолка, повреждения и следы протеканий.

Для третьего детсада суд даже увеличил срок выполнения работ до ноября 2025 года. Нужно отремонтировать групповые, прачечную, перестелить линолеум в комнатах. Также Роспотребнадзор настаивает на том, чтобы туалеты регулярно проветривали. Для этого надо поставить распашные окна.

Решения вступили законную силу. Работа, направленная на защиту жизни и здоровья детей, будет продолжена, - уточняют в региональном управлении Роспотребнадзора.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года Во Владимире подвели итоги работы Молодежной думы седьмого созыва при Заксобрании области Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о Дне донора, новых технологиях забора крови и том, как стать донором В России утвердили модельный план помощи семьям В утреннем ДТП самосвал, помимо скорой, врезался еще и в «Хендай» В Коврове в школе № 18 подрядчик монтирует новые окна и двери На акушера-гинеколога, спасшего ребенка во владимирском роддоме, пытался напасть неизвестный мужчина Еще один суздальчонок появился на улицах древнего города Три человека пострадали в ДТП с участием машины скорой помощи Суздальский кафтан занял 2 место в конкурсе «Туристский сувенир Золотого кольца» В Гороховецком округе по требованию прокурора идет ремонт на участке федеральной трассы М-7 «Волга»
смотреть все
mob_banner1