Общество
2024-08-28 14:00

Роспотребнадзор аттестовал почти всех работников школ Владимирской области

Роспотребнадзор аттестовал почти всех работников школ Владимирской области
Фото: управления Роспотребнадзора Владимирской области

Специалисты регионального управления Роспотребнадзора проверили 299 общеобразовательных организаций. Обращали внимание  санитарно-техническое и санитарно – гигиеническое состояние школ, условия для организации питания. Медкнижки есть у 99,6% сотрудников пищеблоков и столовых.

Общеобразовательные учреждения перед началом учебного года проводят генеральные уборки, дезинфекционные, дератизационные, дезинсекционные мероприятия. Осуществляется подготовка персонала школ к работе в новом учебном году, - уточняют в Роспотребнадзоре.

По информации регионального управления, гигиеническое обучение и аттестацию прошли 99,8% сотрудников школ, гимназий и интернатов.




Другие новости
Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов
смотреть все
mob_banner1