Общество
2020-05-29 12:25

Росгвардейцы нашли пропавшего мальчика в Струнино

Росгвардейцы нашли пропавшего мальчика в Струнино

27 мая в Струнино пропал мальчик. Росгвардейцы оперативно приступили к поискам и отыскали потеряшку.

По информации пресс-службы Росгвардии, взволнованный мужчина подошел к сотрудникам Росгвардии и рассказал, что его 13-летний сын ушел из дома и до сих пор не выходит на связь. Записав приметы мальчика, Игорь Аллянов, Радион Умяров и Сергей Бакаев приступили к поискам. Через непродолжительное время мальчик был обнаружен недалеко от лесополосы. Его передали напуганным родителям.

 — Хотели бы выразить слова искренней благодарности Вашим сотрудникам, которые дежурили 27 мая 2020 года в Струнино Александровского района за то, что нашли нашего сына. Наши поиски продолжались более 2х часов, но безрезультатно. Проезжая мы увидели служебный автомобиль и обратились за помощью. Через непродолжительное время нам позвонили с хорошей новостью — ребенок найден! Огромное человеческое спасибо! — написали в своем письме семья Коршуновых.

В своем обращении семья благодарит сотрудников отдела вневедомственной охраны по Александровскому району за профессионализм при розыске их сына.





Другие новости
Во Владимире продолжается благоустройство одной из главных транспортных артерий города Владимирское Госюрбюро помогло сотням льготников и ветеранов СВО защитить свои права Александр Авдеев проинспектировал благоустройство «Шёлковой слободки» в Киржаче Смотрите в программе «Здесь и сейчас»: об амбулаторной онкопомощи и универсальности метода УЗИ Урок безопасного поведения в интернете преподали ребятам из владимирской гимназии №35 «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество В ОП высказались за введение полиса ОМС для домашних животных В Гусь-Хрустальном строительство корпуса школы №15 должны завершить в ноябре Прокуратура добилась выплаты семье погибшего рабочего 14 млн рублей По региональной программе «Благодвор» в Юрьеве-Польском завершили благоустройство в 5 дворах Более 32 тысяч владимирских школьников приняли участие во всероссийской олимпиаде «Безопасные дороги» Самбисты Владимирской области ярко проявили себя на всероссийских турнирах В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 28 октября 2026 года В парке за ДТЮ продолжаются работы по благоустройству Из-за ремонта теплосетей жители 37 домов во Владимире останутся без тепла и горячей воды Во Владимирском Экспоцентре проходит выставка «Стройпрогресс» Дорожные службы Владимирской области готовятся к зимнему периоду На проспекте Ленина во Владимире запретят остановку и парковку транспорта Экс-руководитель владимирского «ДСУ-3» арестован по делу о взятке в 11,5 млн рублей
смотреть все
mob_banner1