Общество
2020-05-29 12:25

Росгвардейцы нашли пропавшего мальчика в Струнино

Росгвардейцы нашли пропавшего мальчика в Струнино

27 мая в Струнино пропал мальчик. Росгвардейцы оперативно приступили к поискам и отыскали потеряшку.

По информации пресс-службы Росгвардии, взволнованный мужчина подошел к сотрудникам Росгвардии и рассказал, что его 13-летний сын ушел из дома и до сих пор не выходит на связь. Записав приметы мальчика, Игорь Аллянов, Радион Умяров и Сергей Бакаев приступили к поискам. Через непродолжительное время мальчик был обнаружен недалеко от лесополосы. Его передали напуганным родителям.

 — Хотели бы выразить слова искренней благодарности Вашим сотрудникам, которые дежурили 27 мая 2020 года в Струнино Александровского района за то, что нашли нашего сына. Наши поиски продолжались более 2х часов, но безрезультатно. Проезжая мы увидели служебный автомобиль и обратились за помощью. Через непродолжительное время нам позвонили с хорошей новостью — ребенок найден! Огромное человеческое спасибо! — написали в своем письме семья Коршуновых.

В своем обращении семья благодарит сотрудников отдела вневедомственной охраны по Александровскому району за профессионализм при розыске их сына.





Другие новости
Два человека пострадали на пожаре в СНТ в Лакинске В объектив видеоловушки попал зубрёнок, который в этом году появился на свет в Клязьминско-Лухском заказнике Во Владимире 15 выпускников получили 100 баллов по ЕГЭ Владимирские легкоатлетки завоевали награды Первенства России Во вторник во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 15 июня 2026 года Сотрудники Кадровых центров «Работа России» со всей страны приехали во Владимир совершенствовать навыки контроля качества В Муромцевском лесотехническом техникуме прошёл ежегодный конкурс юных лесоводов Очередной торговец смертью задержан во Владимире Во Владимирской области продолжает действовать программа по благоустройству придомовых территорий Во Владимирской области продолжается набор добровольцев в армейский резерв «БАРС-Владимир»  На перекрестке улицы Мира и Октябрьского проспекта установят экспериментальный светофор Дату проведения капремонта хотят указывать в квитанциях ЖКХ Приют для бездомных животных «Ковчег-33» теперь оказывает кинологическую помощь для своих подопечных и волонтёров Дневной выпуск новостей Владимирской области за 15 июня 2026 года Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил западную часть Александровского округа На Ерофеевском спуске перекрыли крайнюю правую полосу при въезде в город Во Владимирской области возбуждены уголовные дела в отношении управляющих компаний, задолжавших за газ более 10 млн рублей Во Владимирской области более 3100 родителей уже получают новую выплату Три машины столкнулись в Кольчугинском округе
смотреть все
mob_banner1