Общество
2023-11-17 17:00

Роман Мирошниченко стал участником культурно-просветительского проекта «Эволюция»

Роман Мирошниченко стал участником культурно-просветительского проекта «Эволюция»

Проект «Эволюция» гитариста Романа Мирошниченко и Камерного струнного оркестра увидят жители 5 городов Северо-Запада и Центра России. Музыканты областной филармонии под управлением Александра Сонина отправились в большое гастрольное турне.

Владимирские струнники и один из самых титулованных гитаристов современности Роман Мирошниченко стали участниками культурно-просветительского проекта «Эволюция». Концерты пройдут в Вологде, Череповце, Рыбинске, Калуге и Туле. Музыканты и гитарист-виртуоз Роман Мирошниченко представят зрителям инструментальные композиции, которые они совместно записали в этом году. Они завоевали международное признание в США, Великобритании и Европе. Также в рамках проекта «Эволюция» музыканты исполнят шедевры русской классической музыки.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 22 октября 2026 года В поселке Галицы открыли памятник героям-землякам Интерактивный класс МЧС открылся на территории пожарно-спасательной части во Владимире Во Владимире полицейские объявили охоту на подростков на питбайках Во Владимире на базе ЦОПП открыли Центр новых возможностей Отряд добровольцев «БАРС-Владимир» - на страже неба Во Владимире полицейские вернули владельцу похищенный электросамокат Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 октября 2026 года Во Владимирской области осенняя посевная идёт даже с опережением Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о подготовке к юбилею туристического маршрута «Золотое кольцо России» Во Владимире прошёл очередной региональный открытый «Урок цифры» Во Владимире стартовала акция по благоустройству воинских захоронений В России официально признали лазертаг видом спорта Губернатор Александр Авдеев встретился с участницей и ведущей шоу «Голос. Дети» Миланой Крохиной Представители администрации Владимира встретились с родителями юных легкоатлетов по поводу графика занятий с ФОКе Пену в Рпени и Клязьмы по итогам проверки минприроды посчитали безопасной Прокуратура проводит проверку по факту ДТП со школьным автобусом в Петушинском округе Школьный автобус с пассажирами попал в ДТП и перевернулся в Петушинском округе В Покровском и Киржачском округах в этом году обновили дороги к достопримечательностям
смотреть все
mob_banner1