Общество
2025-04-16 11:20

Роман Чуркин покинул пост начальника управления образования Владимира

Роман Чуркин покинул пост начальника управления образования Владимира
Фото: Губерния-33

15 апреля стал последним рабочим днем начальника управления образования и молодежной политики администрации Владимира Романа Чуркина. Он уволился по собственному желанию. Роман Чуркин работал в этой должности с апреля 2023 года. До того времени он был директором школы № 22.

В мэрии сообщают, что временно, до назначения руководителя, исполнять обязанности начальника управления будет один из его заместителей. Стоит отметить, что в ведомстве 5 заместителей начальника.

В апреле мэрия уже заявляла о кадровых перестановках. Перераспределили обязанности между заместителями главы. С 14 апреля заместитель главы Глеб Серегин будет курировать привычные ему вопросы жилищно-коммунального хозяйства, экологии, а также добавили архитектуру и строительство. Этим блоком раньше руководил Сергей Сысуев.

На должность заместителя главы Владимира, который будет курировать вопросы транспорта и связи, назначен Андрей Михно. Прежде отдельного зама по этим вопросам не было.

 




Другие новости
В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ В школах создадут центр изучения ИИ В Музее хрусталя имени Мальцовых открылась выставка Светланы Березиной В Гусь-Хрустальном установлены знаки туристической навигации Рассказ владимирской школьницы вошёл в шорт-лист международной литературной премии «Глаголица» Более 12,6 тысяч ребят из Владимирской области приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги»-2026 VI Российская национальная премия в сфере креативных индустрий впервые вручит награду в номинации «Креативный туризм» Дзюдоисты Владимирской области — в числе победителей и призёров крупных турниров В субботу во Владимирской области ожидается до +16°С Новости Владимирской области за 23 октября 2026 года Владимир впервые принял масштабный карьерный форум Минстроя России
смотреть все
mob_banner1