Общество
2025-04-16 11:20

Роман Чуркин покинул пост начальника управления образования Владимира

Роман Чуркин покинул пост начальника управления образования Владимира
Фото: Губерния-33

15 апреля стал последним рабочим днем начальника управления образования и молодежной политики администрации Владимира Романа Чуркина. Он уволился по собственному желанию. Роман Чуркин работал в этой должности с апреля 2023 года. До того времени он был директором школы № 22.

В мэрии сообщают, что временно, до назначения руководителя, исполнять обязанности начальника управления будет один из его заместителей. Стоит отметить, что в ведомстве 5 заместителей начальника.

В апреле мэрия уже заявляла о кадровых перестановках. Перераспределили обязанности между заместителями главы. С 14 апреля заместитель главы Глеб Серегин будет курировать привычные ему вопросы жилищно-коммунального хозяйства, экологии, а также добавили архитектуру и строительство. Этим блоком раньше руководил Сергей Сысуев.

На должность заместителя главы Владимира, который будет курировать вопросы транспорта и связи, назначен Андрей Михно. Прежде отдельного зама по этим вопросам не было.

 




Другие новости
Руководство МЧС, СК и детский омбудсмен обсудили вопросы детской безопасности Участники программы «Герои-33» обсудили, как выстроить конструктивную работу с молодежью В Юрьевце сгорел частный дом с автосервисом Приговор Октябрьского районного суда в отношении бывшего главы Владимира вступил в законную силу В Лакинске под тяжестью снега частично обрушилась крыша пятиэтажки Во Владимирской области 184 школы получили новое оборудование для кабинетов основы безопасности и защиты Родины Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 февраля 2026 года Молодёжный актив «Энергосбыт Волга» принял участие в ежегодной конференции «Память. Поиск. Победа» Профосмотры и диспансеризация позволят выявить онкозаболевания на ранних стадиях В Юрьев-Польском центре культуры и досуга планируют ремонт холлов и закупить оборудование В поселке Бавлены из-за снега частично обрушилась крыша у двухэтажного дома В Боголюбово завершается капремонт поликлиники Участники регионального проекта «Герои-33» начали обучение в третьем модуле На Пекинке фургон врезался в трактор Ещё один боец из Владимирской области вернулся домой из украинского плена Участники СВО и Александр Авдеев поздравили Владимира Заманского с 100-летним юбилеем Владимирский драмтеатр примет участие в гастролях фестиваля-премии «Золотая маска» Юная дзюдоистка из Владимирской области стала победителем суперфинала детской лиги «Локодзюдо»  В пятницу во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 5 февраля 2026 года
смотреть все
mob_banner1