Общество
2025-04-16 11:20

Роман Чуркин покинул пост начальника управления образования Владимира

Роман Чуркин покинул пост начальника управления образования Владимира
Фото: Губерния-33

15 апреля стал последним рабочим днем начальника управления образования и молодежной политики администрации Владимира Романа Чуркина. Он уволился по собственному желанию. Роман Чуркин работал в этой должности с апреля 2023 года. До того времени он был директором школы № 22.

В мэрии сообщают, что временно, до назначения руководителя, исполнять обязанности начальника управления будет один из его заместителей. Стоит отметить, что в ведомстве 5 заместителей начальника.

В апреле мэрия уже заявляла о кадровых перестановках. Перераспределили обязанности между заместителями главы. С 14 апреля заместитель главы Глеб Серегин будет курировать привычные ему вопросы жилищно-коммунального хозяйства, экологии, а также добавили архитектуру и строительство. Этим блоком раньше руководил Сергей Сысуев.

На должность заместителя главы Владимира, который будет курировать вопросы транспорта и связи, назначен Андрей Михно. Прежде отдельного зама по этим вопросам не было.

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +15°С Мама с ребенком в коляске провалилась в шахту проблемного лифта перехода у ЖК на Горького Новости Владимирской области за 28 мая 2026 года В «Максе» появится «красная кнопка» для сообщения о мошенничестве Во Владимире наградили победителей и номинантов регэтапа национальной премии в области предпринимательства «Золотой Меркурий» В обновленном сквере на улице Горького открыли памятник пограничникам Студенческие отряды Владимирской области открыли трудовой семестр Федеральный минздрав намерен разрешить продажу рецептурных лекарств только по электронным рецептам Специалисты Упрдор «Россия» завершают первый этап ремонта путепровода на Южном объезде Владимира Во Владимирской области прошёл окружной семинар по реализации стратегии национальной политики России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 28 мая 2026 года Владимирцы массово жалуются на работу отделений «Почты России» в социальных сетях Борщевик Сосновского на участке больше не считается основанием для изъятия земли Дмитрий и Анастасия из Владимира примут участие во Всероссийском свадебном фестивале в наццентре «Россия» ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире
смотреть все
mob_banner1