Общество
2022-12-24 12:30

Рисунки из Кольчугинского детского интерната будут висеть в Госдуме

Рисунки из Кольчугинского детского интерната будут висеть в Госдуме
Фото: t.me/govyrin

23 декабря депутат Государственной думы Алексей Говырин рассказал в своем Телеграм-канале о подарке из Владимирской области. Ему передали открытки от воспитанников Кольчугинского детского психоневрологического интерната. 


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- В Кольчугинском интернате для детей с особенностями развития почти 200 ребят. Большинство - дети-сироты. Воспитанники интерната очень добрые и отзывчивые, - написал депутат. 

Алексей Говырин планирует вставить полученные рисунки в рамки и украсить ими свой кабинет.




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 4 июня 2026 года Активисты Молодежной думы при Заксобрании региона провели уборку на реке Содышка В Центре культуры и искусства на Соборной прошел вечер духовных песнопений Во Владимире прошла региональная научно-практическая конференция по охране труда «Создаем безопасное будущее» Во Владимирской области состоялось торжественное открытие региональной «Школы безопасности» В школе №7 в Кольчугино ведутся ремонтные работы Сразу три пары из Владимира и области станут участниками Всероссийского свадебного фестиваля В Собинском округе при столкновении «Камаза» и «ГАЗели» погиб один из водителей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 4 июня 2026 года В Вязниках меняют участок магистральной тепловой сети и горячего водоснабжения по улице Первого мая Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о дне русского языка и профессии учителя ПМЭФ-26: первые встречи и соглашения Владимирской области Семья Сытовых из Меленковского округа удостоена медалей ордена «Родительская слава» В ГД предложили сделать 1 сентября нерабочим днем Во Владимире ликвидировали пожар на улице Василисина В Александровском округе после капремонта открылись детские лагеря Более 350 школьников и студентов Владимирской области посетили профориентационный праздник «Открытый завод» Три участка автодороги Покров – Новоселово – Киржач уже отремонтировали, впереди - еще один Психологи дали совет, как выпускникам спокойно дождаться результатов ЕГЭ и ОГЭ
смотреть все
mob_banner1