Общество
2017-01-27 16:02

Рейд вневедомственной охраны (ВИДЕО)

Рейд вневедомственной охраны (ВИДЕО)

Сотрудники владимирской вневедомственной охраны провели рейд по домам на 2-й Кольцевой улице. Развешивать листовки и общаться с жителями - их обычная работа. Силовики предлагают владимирцам защитить свои жилища от воров. Услуга стоит 240 рублей в месяц, а вот установка оборудования встанет в сумму от 10 тысяч рублей.

- В городе Владимире охраняется более 3000 квартир, гаражей, домов. С каждым годом увеличивается, хотя из года в год количество квартирных краж сокращается, - говорит старший инженер вневедомственной охраны по г. Владимиру Илья Синицын.

В случае если датчики сработают, вневедомственная охрана приедет на место происшествия за пять-семь минут. Один из жителей дома, где проходил рейд, Андрей Котков установил такую сигнализацию 4 года назад. Тогда его квартиру пытались взломать. За это время датчики сработали лишь однажды. Тревога, к счастью, оказалась ложной. 

- Сотрудники полиции сразу же мне позвонили, сказали об этом. Потом приходили техники с охраны, они посмотрели, в чём могла быть причина. Сделали свои мероприятия, и больше такого не было. Я всем доволен, - рассказал Андрей Котков.





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 2 сентября 2026 года Во Владимире расширяют выезд из Коммунара на Судогодское шоссе Во Владимире прошел рейд по мигрантам, которые обязаны вставать на воинский учёт Областная библиотека для детей и молодёжи приглашает жителей и гостей Владимира окунуться в «Яркий мир» Полиция проводит проверку по факту нападения мужчины на девочку на улице Мира во Владимире В Суздале после ремонта открылась православная гимназия имени Суворова Сквер с бесплатным Wi-Fi открыли на улице Садовая за гостиницей «Заря» Председатель Заксобрания области Ольга Хохлова посетила муромскую школу № 3, в которой провели капремонт Четыре человека пострадали в ДТП на повороте на Оргтруд Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 сентября 2026 года Владимирская область стала одним из первых регионов, где междугородние автобусы отображаются на Яндекс Картах Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых проектах и законах и работе депутатов ЗС Три проекта Владимиро-Суздальского музея на Профессиональном музейном форуме «Музейный Олимп — 2026» Во Владимирской области открыт кадетский класс Росгвардии В Камешковском округе завершили ремонт участка дороги Хохлово – Камешково – Ручей Россияне могут подтвердить права на льготный проезд через «Макс» Средний полис ОСАГО подешевел на 39% Евгения Золотова из Суздальского района победила в региональном этапе программы «Мама-предприниматель 2026» В Москве завершился Всероссийский форум ветеранов СВО «Вместе победим»
смотреть все
mob_banner1