Общество
2017-01-27 16:02

Рейд вневедомственной охраны (ВИДЕО)

Рейд вневедомственной охраны (ВИДЕО)

Сотрудники владимирской вневедомственной охраны провели рейд по домам на 2-й Кольцевой улице. Развешивать листовки и общаться с жителями - их обычная работа. Силовики предлагают владимирцам защитить свои жилища от воров. Услуга стоит 240 рублей в месяц, а вот установка оборудования встанет в сумму от 10 тысяч рублей.

- В городе Владимире охраняется более 3000 квартир, гаражей, домов. С каждым годом увеличивается, хотя из года в год количество квартирных краж сокращается, - говорит старший инженер вневедомственной охраны по г. Владимиру Илья Синицын.

В случае если датчики сработают, вневедомственная охрана приедет на место происшествия за пять-семь минут. Один из жителей дома, где проходил рейд, Андрей Котков установил такую сигнализацию 4 года назад. Тогда его квартиру пытались взломать. За это время датчики сработали лишь однажды. Тревога, к счастью, оказалась ложной. 

- Сотрудники полиции сразу же мне позвонили, сказали об этом. Потом приходили техники с охраны, они посмотрели, в чём могла быть причина. Сделали свои мероприятия, и больше такого не было. Я всем доволен, - рассказал Андрей Котков.





Другие новости
В ГД рассказали, когда выгоднее брать отпуск в 2027 году Свыше 100 ребят приняли участие в областных соревнованиях по адаптивному туризму «Робинзонада» За неделю в ДТП на дорогах Владимирской области пострадало 54 человека Десятилетняя девочка погибла, выпав из окна своей квартиры во Владимире Во Владимирской области в этом сезоне произошло 6 случаев лесных пожаров на площади почти 5 га Сегодня без воды остались жители 52 домов из-за ремонта сетей водоснабжения во Владимире Руководитель Владимирской полиции посетил детский дом в Камешково Награды традиционного турнира по фехтованию в Коврове завоевали наши спортсмены Во вторник ночью обещают заморозки до -3°С Во Владимире на территории Областного клинического центра экстренной медпомощи открыли памятник Луке Крымскому Новости Владимирской области за 19 октября 2026 года На юго-западе Владимира стартовала приёмка придомовых территорий, отремонтированных по губернаторской программе «Благодвор» В Суздале после полноценной модернизации открылись две модельные библиотеки Во Владимире прошёл День призывника Волонтёр из Владимира передал сыну в зону СВО письмо от маленькой дочки Выставка костюмов к культовым фильмам открыла двери для юных художников Владимира Федеральные эксперты поделились с врачами Владимирской области опытом внедрения малоинвазивных технологий в колопроктологии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 октября 2026 года Во Владимирской области наградили победителей конкурса «Отцовство – долг и дар» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о помощи одиноким пожилым людям и инвалидам
смотреть все
mob_banner1