Общество
2015-06-02 16:10

Реши сам, где круче, с программой «Тур на спор»! Выпуск 2

Реши сам, где круче, с программой «Тур на спор»! Выпуск 2


Каждый кулик свое болото хвалит. А споры о том, чей город лучше, не утихают с момента появления этих самых городов. Но со стороны-то виднее! А потому мы и предлагаем вашему вниманию новый туристический телепроект «Тур на спор”! Его премьера состоится сегодня, в 18.00, на телеканале "Домашний" во Владимире и на телеканале "Ника-ТВ" в Калужской области.

Таким образом мы постараемся с помощью зрителей выяснить, в какой город им больше захочется приехать.

Участниками первого сезона программы “Тур на спор” стали города Владимир и Калуга. Соревнование будет честным: две губернии примыкают к Московской области с востока и запада - это раз.

Они примерно одинаковы по площади и населению - это два.

Каждой есть что показать и о чем рассказать – это три.

И их представят два гида: Олег Беспалов из Владимира и Игорь Корнилов из Калуги!

Реши сам, кто круче, в программе «Тур на спор»!

Олег Беспалов. Коренной владимирец, не желающий менять родной город ни на какой другой. Характерные приметы: борода, очки и иногда бандана. Больше всего мечтает о том, чтобы рядом с Владимиром выкопали море. Любит томатный сок и поспать. В связях, порочащих его, не признается. Был многократно замечен в обществе гитары. Не судим. И сам не судит.

Игорь Корнилов. Коренной калужанин. Родился втайне от родителей. Гордится службой в подводно-тракторной эскадрилье. Обожает музыку. Любимый певец - Ленин. В свободное от туризма время работает в драмтеатре. Любимая роль – пылесос в спектакле «Малыш и Карлсон". Безумно любит свой родной город Калугу - колыбель космонавтики! Мечтает прокатиться на велосипеде Циолковского. Знает про свою малую Родину и ее окрестности все.

Голосуй за наших!

Победителя в споре между Владимиром и Калугой будут каждый раз определять зрители и пользователи интернета. Вы сможете проголосовать за каждый из туров на страничке проекта в социальной сети «Вконтакте». Голосовать здесь!

И сегодня мы представляем второй тур. В нем символы городов: усадьба Гончаровых и музей Жуковского. Смотрим в 18.00 на телеканале "Домашний"!

А на следующей неделе владимирцы против очередной усадьбы калужан выставят наше все - Церковь Покрова на Нерли! 





Другие новости
В понедельник во Владимире будет морозно и облачно Во Владимире открывается выставка «Щелкунчик и Мышиный король» Более 50 мероприятий провела служба занятости Владимирской области в рамках Декады инвалидов Подведены итоги Всероссийского дизайн-конкурса «AРTдиз-Владимир 2025» Роспотребнадзор открывает горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, а также выбору новогодних подарков Клуб по интересам «Волонтеры Центрального парка стал победителем Всероссийского конкурса «Зеленая кисточка» В Юрьев-Польском отделе ЗАГС прошла акция «Я – мама» С 1 декабря начался прием заявлений на бесплатные путевки в загородные лагеря на летний период 2026 года Владимирским школьникам предлагают принять участие в конкурсе «Государство — это мы» Во Владимире продолжается эвакуации брошенных машин В Центральном парке пройдет новогоднее мероприятие в рамках благотворительной акции «Зажги по-доброму» Ко Дню героев Отечества в Гусь-Хрустальном и Муроме проведены церемонии посвящения школьников в кадеты МЧС России Во Владимирской областной библиотеки для детей и молодёжи сегодня пройдёт праздник рукоделия «Левша» Школьница из Владимирской области вошла в тройку победителей Всероссийского конкурса социальной рекламы Энциклопедия РУВИКИ появилась в Сферуме Во Владимире открылась выставка к 95-летию живописца Валерия Кокурина В воскресенье без снега и до минус 9 градусов Предварительная причина пожара в аквапарке в Суздале – короткое замыкание В Суздальском районе завершили ремонт мостового перехода через реку Бакалейку Компания «Энергосбыт Волга» вручила престижную премию «Золотая опора» - 2025
смотреть все
mob_banner1