Общество
2025-01-18 10:30

Ремонт школы в Коврове завершили после вмешательства прокуратуры

Ремонт школы в Коврове завершили после вмешательства прокуратуры
Фото: прокуратуры Владимирской области

Ковровская городская прокуратур провела проверку в школе №23. В ней проводился ремонт фасада стоимостью 37 млн рублей. Подрядчик должен был справиться с работой к концу октября прошлого года.

Но своевременно контракт не был исполнен. Прокуратура возбудила дело об административном правонарушении на руководство строительной компании.

В итоге подрядчик увеличил штат работников на объекте. Это была третья компания, которая проводила капремонт на данном образовательном учреждении. Двух предыдущих наказали за срыв контрактов на 2,7 млн рублей. Обе организации попали в реестр недобросовестных поставщиков.




Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1