Общество
2023-12-16 17:00

Ремонт кровли в школе № 1 во Владимире выполнен на 90%

Ремонт кровли в школе № 1 во Владимире выполнен на 90%
Фото: администрации города

В школе № 1 во Владимире ремонтные работы должны завершиться на следующей недели. На сегодня ремонт кровли выполнен на 90 процентов. Об этом сообщил глава города Дмитрий Наумов, который проверил ход работ и поговорил с подрядчиком.

Кроме того, подрядная организация должна исправить дефекты внутренней отделки, причиной которых стала протечка кровли.

Изначально все работы должны были выполнить к началу учебного года. К делу привлекали прокуратуру. Штрафы подрядчику выпишут, главное, чтобы дети вернулись в учебное заведение. Сейчас часть детей занимается дистанционно.




Другие новости
В субботу во Владимирской области будет дождливо и пасмурно Сестры Успенского княгинина монастыря с особым трепетом пекут куличи и другие праздничные угощения Жителям деревни Филиппуши провели долгожданный газ Госархив Владимирской области призывает передать на хранение уникальные фронтовые документы из семейных архивов Праздничные программы во всероссийскую Неделю космоса проходят на разных площадках региона Во Владимире затопило один из источников Казанского родника Скульптор и художник Михаил Шемякин прибыл в поселок Вольгинский на открытие новой экспозиции «Воображаемого музея» Во Владимире в субботу прекращает работу автобус 10С Мальки в Соловьином пруду не выдержали температурных качелей и погибли Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 апреля 2026 года Владимирские, Селивановские и Меленковские медучреждения готовят инфекционные койки для жителей Мурома Во Владимирской области идет приём заявок от желающих вступить в брак на Всероссийском свадебном фестивале Россияне будут отдыхать 11 мая из-за переноса Дня Победы В деревне Левашово Кольчугинского округа размыло дамбу из-за паводка Летательные аппараты «Одуванчик-3» в тестовом режиме начали патрулировать леса Владимирской области Жителей Мурома начали прививать от гепатита А В Горкинской школе в Киржачском округе идет капремонт До конца апреля проведут экспертизу черешчатого дуба для определения способа его ремонта Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе
смотреть все
mob_banner1