Общество
2019-04-12 10:04

Ремонт дороги начнется на подъезде к Владимиру. Скорость ограничат до 40 км/ч

Ремонт дороги начнется на подъезде к Владимиру. Скорость ограничат до 40 км/ч

Дорожники 15 апреля начнут ремонтировать трассу М-7 «Волга» на подъезде к Владимиру — с нулевого по 18 километр. На этом участке будет ограничена скорость до 40 км/ч. Предположительно, работы завершатся в конце октября текущего года.

Специалисты, как информирует ФКУ «Упрдор Москва — Нижний Новгород», заменят асфальт и укрепят обочины. Здесь также отремонтируют систему водоотвода, обустроят посадочные площадки. Ремонт коснется и пешеходной части. Дорожники обустроят тротуары в населенных пунктах вдоль трассы.

— На участке появятся новые дорожные знаки, разметка и сигнальные столбики. Будут восстановлены и приведены к единообразию автобусные остановки, — сказано в сообщении.

Уточняется, что ремонт будет проводиться «захватками» на разных отрезках автодороги. Не исключено, что там автомобильное движение частично ограничат сужением проезжей части.

ПО ТЕМЕ

Дорожники почти на полгода сузят М-7 до двух полос в районе Ворши




Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается до +13 За своевременную оплату ЖКУ предложили ввести кешбэк Первый обучающий семинар для специалистов проекта РФС «Дошкольный футбол» прошел во Владимире В России могут ввести единые электронные медкарты В Коврове прошли масштабные пожарно-тактические учения на объекте с массовым пребыванием людей В Кольчугинском районе столкнулись две легковушки Наград Владимирской области удостоены трое жителей региона Областной перинатальный центр вновь приглашает на чаепитие с врачом Учреждения соцобслуживания устраивают экскурсии для семей участников СВО из всех городов Владимирской области Музей истории ВлГУ принял в свои фонды коллекцию минералов В Кольчугино после вмешательства прокуратуры отремонтирован обрушившийся балкон многоквартирного дома Во Владимире официальные домовые чаты переходят в мессенджер MAX Каратисты Владимирской области завоевали награды престижного всероссийского турнира Во Владимире прошло очередное заседание антитеррористической комиссии Молодых профессионалов Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском медиаконкурсе «Камера. Поход. Россия» Во Владимирской области изменились пункты выдачи электронной подписи В апреле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье до 17 градусов тепла Владимирские специалисты ремонтируют водопровод в подшефном Кировском Владимирские таможенники направили на фронт партию мощных электросамокатов
смотреть все
mob_banner1