День рождения в субботу, седьмого октября, отметил Владимир Путин. В честь этого события региональный Народный Фронт совместно с Федерацией бокса организовали автопробег в поддержку президента.
Десятки машин с флагами России. Так Владимирская область поздравляет президента - Владимира Путина - с Днем рождения. Тематический автопробег стартовал с улицы Герцена до Соборной площади.
Идея появилась, как правило, как у нас бывает, в народе. Люди решили в этот день объединиться, поздравить нашего президента с днём рождения. Автопробег посвящён сегодняшней дате и люди собрались, чтобы поздравить нашего президента, пожелать ему доброго здоровья и высказать свою поддержку, - Наталья Баранкова, член регионального отделения Народного фронта.
Сегодня федеральное правительство во главе с президентом уделяют большое внимание развитию Владимирской области. Речь о строительстве новых дорог. Это Рпенский проезд и высокоскоростная автомагистраль М-12. Трасса на Суздаль расширяется до четырёх полос. Уже в этом году город-музей станет Новогодней столицей России. Всё это, считают участники автопробега, вклад президента в развитие туристического потенциала 33-го региона.
Мы объединились всем спортивным сообществом, научным сообществом, жителями города Владимира, Владимирской области и это очень важно в такое историческое для страны время. Мы его поддерживаем. Это наш идейный лидер, вдохновитель и самое главное, чтобы у него было крепкое здоровье, и вместе мы достигнем наших целей, - Артём Старостин, руководитель исполнительного комитета регионального отделения Народного фронта.
После автопробега во Владимире дали старт первенству Фрунзенского района по боксу. Оно так же прошло в рамках поддержки президента.
Организатаром выступила Федерация бокса Владимирской области. Там считают, что подобные турниры - важная часть патритического воспитания детей.
Я думаю, что это прежде всего идёт от родителей. Конечно, родителям больше всего надо давать патриотизм. Хорошо, что сейчас гимн идёт нашей страны в школах -- это очень приятно. Хорошо, что сейчас начали заниматься патритическим воспитанием наших детей. Я думаю, что в будущем, если так будет продолжаться, то у нас будут все патриоты нашей страны, - Александр Мезенцев, член Правления Федерации бокса Владимирской области.
Всего, помимо Владимирской области, к поздравлению президента присоединились другие регионы России. В каждом из них прошли спортивные мероприятия, патриотические акции и автопробеги. Лично поздравить главу государства могли и простые жители России - публикуя видео в своих социальных сетях.