Общество
2018-05-21 12:17

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Владимирская область показала высокие результаты по реализации программы капитального ремонта. Наш регион оказался среди лучших в Центральном федеральном округе. Так же заместитель полпреда в ЦФО Ольга Атюкова выделила Белгородскую и Липецкую области, Подмосковье и Москву.

Что касается нашего региона, в течение последних четырех лет, по данным пресс-службы «Белого дома», было отремонтировано свыше двух тысяч домов. На эти цели потрачено более трех миллиардов рублей.

Отметим, в общей сложности долгосрочная программа включает в себя 11418 многоквартирных домов. Средняя собираемость платежей во Владимирской области за минувший год составляет 98 процентов.

КСТАТИ

Владимирская мэрия намерена расселить четыре из 57 аварийных домов до конца года

Около 990 владимирцев проживают в аварийных домах. Всего в списке значатся 57 адресов. Четыре из них мэрия рассчитывает расселить до конца года. На эти цели будет потрачено свыше 17 миллионов рублей: 14,3 миллиона выделяет область, а 3,5 миллиона — город (подробнее…).




Другие новости
Ковровские школьники прошли профориентационный квест от Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Во Владимирской области профилактический проект «Лето в фокусе: смотрим на дорогу» охватил уже почти 3 тысячи детей В МВД рассказали, после какой фразы нужно сразу класть трубку Еще один пункт «Министерство добрых дел» открылся в Кольчугино В Соцфонде рассказали, когда подавать заявление для продления единого пособия Близятся к завершению работы на самом протяжённом дорожном объекте нацпроекта «Инфраструктура для жизни» 2026 года В Кольчугино началось строительство футбольного поля В 48 школах и детсадах Владимирской области идет капремонт Предприниматели могут получить субсидию до 10 млн рублей на проведение фестивалей и создание глэмпингов Тяжелоатлет Илья Иудин из Владимирской области – в числе победителей спартакиады народов России В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно
смотреть все
mob_banner1