Общество
2018-05-21 12:17

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Владимирская область показала высокие результаты по реализации программы капитального ремонта. Наш регион оказался среди лучших в Центральном федеральном округе. Так же заместитель полпреда в ЦФО Ольга Атюкова выделила Белгородскую и Липецкую области, Подмосковье и Москву.

Что касается нашего региона, в течение последних четырех лет, по данным пресс-службы «Белого дома», было отремонтировано свыше двух тысяч домов. На эти цели потрачено более трех миллиардов рублей.

Отметим, в общей сложности долгосрочная программа включает в себя 11418 многоквартирных домов. Средняя собираемость платежей во Владимирской области за минувший год составляет 98 процентов.

КСТАТИ

Владимирская мэрия намерена расселить четыре из 57 аварийных домов до конца года

Около 990 владимирцев проживают в аварийных домах. Всего в списке значатся 57 адресов. Четыре из них мэрия рассчитывает расселить до конца года. На эти цели будет потрачено свыше 17 миллионов рублей: 14,3 миллиона выделяет область, а 3,5 миллиона — город (подробнее…).




Другие новости
Подорожал проезд по платным трассам Еще 247 человек за счет бюджетной поддержки смогут переехать из аварийного жилья С 1 марта в России меняется порядок учета алиментов при назначении единого пособия Восемь школ Гусь-Хрустального получили новое оборудование и учебные материалы для кабинетов «Труд (технология)» Один человек пострадал на пожаре в пятиэтажке в Коврове Дольщикам ЖК «Дуброва парк-1» выдают ключи от квартир Во Владимире дали старт городским проектам Года единства народов России Владимирские дзюдоисты завоевали четыре медали на первенстве ЦФО в Рязани В понедельник во Владимире до +2 и осадки Полицейские раскрыли виновных в повреждение фасадных вывесок на улице Полины Осипенко в Владимире Сотрудники МЧС провели профилактический рейд по пожарной безопасности в Гороховецком муниципальном округе В марте во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания Команда из Коврова победила на первом областном смотре-конкурсе на лучший кадетский класс направленности МЧС России Во время ДТП в Судогодском районе пассажир выпал из машины на ходу Судебные приставы Вязниковского района прекратили незаконную торговлю табаком в продуктовом магазине В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире
смотреть все
mob_banner1