Общество
2018-05-21 12:17

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Владимирская область показала высокие результаты по реализации программы капитального ремонта. Наш регион оказался среди лучших в Центральном федеральном округе. Так же заместитель полпреда в ЦФО Ольга Атюкова выделила Белгородскую и Липецкую области, Подмосковье и Москву.

Что касается нашего региона, в течение последних четырех лет, по данным пресс-службы «Белого дома», было отремонтировано свыше двух тысяч домов. На эти цели потрачено более трех миллиардов рублей.

Отметим, в общей сложности долгосрочная программа включает в себя 11418 многоквартирных домов. Средняя собираемость платежей во Владимирской области за минувший год составляет 98 процентов.

КСТАТИ

Владимирская мэрия намерена расселить четыре из 57 аварийных домов до конца года

Около 990 владимирцев проживают в аварийных домах. Всего в списке значатся 57 адресов. Четыре из них мэрия рассчитывает расселить до конца года. На эти цели будет потрачено свыше 17 миллионов рублей: 14,3 миллиона выделяет область, а 3,5 миллиона — город (подробнее…).




Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до -9°С Новости Владимирской области за 13 января 2026 года Во Владимире прошла Рождественская благотворительная елка За год во Владимирской области отремонтировали 12 учреждений культуры В поселке Нагорный Петушинского муниципального округа открылся выставочный зал «Аргуновская артель» Гуманитарный груз для подразделений, занимающихся беспилотными летательными аппаратами, отправили из Владимира в зону СВО В школе №43 имени Левитана на две недели раньше срока начались работы в рамках капитального ремонта Фестиваль юных разведчиков прошел во Владимире Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!»
смотреть все
mob_banner1