Общество
2018-05-21 12:17

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Владимирская область показала высокие результаты по реализации программы капитального ремонта. Наш регион оказался среди лучших в Центральном федеральном округе. Так же заместитель полпреда в ЦФО Ольга Атюкова выделила Белгородскую и Липецкую области, Подмосковье и Москву.

Что касается нашего региона, в течение последних четырех лет, по данным пресс-службы «Белого дома», было отремонтировано свыше двух тысяч домов. На эти цели потрачено более трех миллиардов рублей.

Отметим, в общей сложности долгосрочная программа включает в себя 11418 многоквартирных домов. Средняя собираемость платежей во Владимирской области за минувший год составляет 98 процентов.

КСТАТИ

Владимирская мэрия намерена расселить четыре из 57 аварийных домов до конца года

Около 990 владимирцев проживают в аварийных домах. Всего в списке значатся 57 адресов. Четыре из них мэрия рассчитывает расселить до конца года. На эти цели будет потрачено свыше 17 миллионов рублей: 14,3 миллиона выделяет область, а 3,5 миллиона — город (подробнее…).




Другие новости
В марте в офисах МФЦ Владимирской области будут работать консультационные пункты налоговой службы Во Владимирской области меценатом года в сфере культуры стал муромский предприниматель Алексей Сальков Воспитанники центра для несовершеннолетних «Семья» из Гороховца поздравили пожарных с 23 февраля В Петушинском муниципальном округе открыли мемориальную доску в честь старшего лейтенанта Артема Штанько Сегодня владимирцев зовут на праздник «Народная весна» в Владимире Владимирский театр драмы показал «Закулисье души» семьям ветеранов СВО «Больше, чем путешествие»: семьи Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском туристском фестивале В среду во Владимире проведут проверку систем оповещения Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево»
смотреть все
mob_banner1