Общество
2018-05-21 12:17

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Реализация программы капремонта вывела 33-й регион в пятерку лучших в ЦФО

Владимирская область показала высокие результаты по реализации программы капитального ремонта. Наш регион оказался среди лучших в Центральном федеральном округе. Так же заместитель полпреда в ЦФО Ольга Атюкова выделила Белгородскую и Липецкую области, Подмосковье и Москву.

Что касается нашего региона, в течение последних четырех лет, по данным пресс-службы «Белого дома», было отремонтировано свыше двух тысяч домов. На эти цели потрачено более трех миллиардов рублей.

Отметим, в общей сложности долгосрочная программа включает в себя 11418 многоквартирных домов. Средняя собираемость платежей во Владимирской области за минувший год составляет 98 процентов.

КСТАТИ

Владимирская мэрия намерена расселить четыре из 57 аварийных домов до конца года

Около 990 владимирцев проживают в аварийных домах. Всего в списке значатся 57 адресов. Четыре из них мэрия рассчитывает расселить до конца года. На эти цели будет потрачено свыше 17 миллионов рублей: 14,3 миллиона выделяет область, а 3,5 миллиона — город (подробнее…).




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1