Общество
2018-08-11 11:12

Разлилась «река Гастелло»: во Владимире без горячей воды остались 27 домов

Разлилась «река Гастелло»: во Владимире без горячей воды остались 27 домов

В соцсетях жители города Владимира сообщают о коммунальном прорыве. В районе дома номер 7 по улице Гастелло с 9 утра по дорогам течет горячая вода. Как сообщил «Губернии 33» официальный представитель мэрии Александр Карпилович, на месте работают сотрудники «Владимирских коммунальных систем». На данный момент они меняют задвижку, до 22 часов будет ограничена подача горячего водоснабжения.

— Они мэрию официально об этом известили, надеемся, что управятся быстрее, — сообщил Александр Карпилович.

Диспетчер тепловых сетей ОАО «ВКС» пояснил, это вовсе не прорыв, а запланированные ремонтные работы. Об отключении горячей воды все управляющие компании были уведомлены.

— У нас там дренажи открыты, мы проводим ремонтные работы на магистральном трубопроводе на перекрестке улицы Тракторная и Гастелло. Меняем задвижки, чтобы провести эти работы, мы воду сливаем с трубопровода. Все управляющие компании были предупреждены. Без горячей воды находятся 27 жилых домов, — сообщил диспетчер тепловых сетей Василий Крюков.





Другие новости
Активисты «Волонтёры Победы» поздравили с Днём окончания Второй мировой войны Шарлыкова Евгения Павловича Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда
смотреть все
mob_banner1