Общество
2018-08-11 11:12

Разлилась «река Гастелло»: во Владимире без горячей воды остались 27 домов

Разлилась «река Гастелло»: во Владимире без горячей воды остались 27 домов

В соцсетях жители города Владимира сообщают о коммунальном прорыве. В районе дома номер 7 по улице Гастелло с 9 утра по дорогам течет горячая вода. Как сообщил «Губернии 33» официальный представитель мэрии Александр Карпилович, на месте работают сотрудники «Владимирских коммунальных систем». На данный момент они меняют задвижку, до 22 часов будет ограничена подача горячего водоснабжения.

— Они мэрию официально об этом известили, надеемся, что управятся быстрее, — сообщил Александр Карпилович.

Диспетчер тепловых сетей ОАО «ВКС» пояснил, это вовсе не прорыв, а запланированные ремонтные работы. Об отключении горячей воды все управляющие компании были уведомлены.

— У нас там дренажи открыты, мы проводим ремонтные работы на магистральном трубопроводе на перекрестке улицы Тракторная и Гастелло. Меняем задвижки, чтобы провести эти работы, мы воду сливаем с трубопровода. Все управляющие компании были предупреждены. Без горячей воды находятся 27 жилых домов, — сообщил диспетчер тепловых сетей Василий Крюков.





Другие новости
Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе Пожар на производстве на площади 3,9 тысяч кв.м. ликвидировали за 4 часа ДСУ-3 завершило строительство дороги от Загорье до Мосино Сегодня пенсионеры смогут бесплатно посетить все экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника Восемь из восьми возможных золотых медалей завоевали ориентировщики Владимирской области на чемпионате России В Петушках на почти 4 тысячах квадратных метрах горят цеха по производству пластика 1 октября без дождя и до +13°С Во Владимирскую область уже поступило более полумиллиона доз вакцины от гриппа Новости Владимирской области за 30 сентября 2026 года Депутаты Законодательного собрания Владимирской области начали обсуждать бюджет на ближайшие три года
смотреть все
mob_banner1