Общество
2016-07-19 17:07

Лыбедскую магистраль откроют ко Дню города (ВИДЕО)

Лыбедскую магистраль откроют ко Дню города (ВИДЕО)

Работы на участке Лыбедской магистрали от Октябрьского проспекта до Ерофеевского спуска завершены. Как рассказал «Губернии-33» начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович, за последнюю неделю подрядчик ДСУ-3 доделал откосы и два съезда с Октябрьского путепровода.

Безымянный.png

Безымянный1.jpg

А вот когда владимирские автомобилисты смогут воспользоваться новой дорогой, пока не известно. Представитель мэрии сообщил, что открыть магистраль власти намерены в торжественной обстановке, как и подобает пуску в эксплуатацию такого мощного объекта.   

- Мы будем думать, когда открыть Лыбедскую магистраль, хотим выбрать для этого подходящую дату. Это масштабное событие, очень существенное для Владимира, - сказал Александр Карпилович.

Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Напомним, первоначально строительство второй очереди Лыбедской магистрали планировалось завершить к 1 сентября 2016 года, а открытие приурочить ко Дню города. Впрочем, в мэрии не исключают, что воспользоваться новой трассой можно будет и пораньше.

- Я вам дату не называю - ближе ко Дню города, а День города у нас в сентябре. Если будет необходимость, можем открыть и раньше. Но пока планируем к этому празднику, - добавил Александр Карпилович.  




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается ожидается до -9 °С Новости Владимирской области за 19 февраля 2026 года Владимирские хозяйки поделились секретами приготовления вкусных блинов на Масленницу Владимирские пятиклассники погружаются в новый предмет, сочетающий семейное право, этику и изучение традиций Кадровый центр «Работа России» в рамках национального проекта «Кадры» оказывает ветеранам СВО целый комплекс мер поддержки В ближайшие часы регион накроет мощный снегопад, принесенный Балканским циклоном Новая пристройка к 15 школе Гусь-Хрустального вскоре обретет окончательный внешний вид Фура сбила двух пешеходов и перекрыла движение на федеральной трассе в Покрове Во Владимире состоялась встреча актива партийного проекта «Женское движение Единой России» Общественный транспорт во Владимире ждут масштабные изменения Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 февраля 2026 года Президент Владимир Путин высоко оценил продукцию суздальских мастеров На льготные кредиты для аграриев и фермеров направят 100 млн рублей Во Владимирской области дорожники проводят опиловку деревьев в полосе отвода На подрядчика, обслуживающего трассу М-7, завели административное дело В Собинке создан женский клуб при Кадровом центре «Работа России» Владимирской области В Сергеихинской школе начался капитальный ремонт Изменились условия для назначения ежемесячных пособий для многодетных семей Два владимирских театра вновь вошли во Всероссийскую программу «Большие гастроли» София Рудик завоевала золото на Кубке России по панкратиону
смотреть все
mob_banner1