Общество
2016-07-19 17:07

Лыбедскую магистраль откроют ко Дню города (ВИДЕО)

Лыбедскую магистраль откроют ко Дню города (ВИДЕО)

Работы на участке Лыбедской магистрали от Октябрьского проспекта до Ерофеевского спуска завершены. Как рассказал «Губернии-33» начальник управления по связям с общественностью и СМИ администрации города Владимира Александр Карпилович, за последнюю неделю подрядчик ДСУ-3 доделал откосы и два съезда с Октябрьского путепровода.

Безымянный.png

Безымянный1.jpg

А вот когда владимирские автомобилисты смогут воспользоваться новой дорогой, пока не известно. Представитель мэрии сообщил, что открыть магистраль власти намерены в торжественной обстановке, как и подобает пуску в эксплуатацию такого мощного объекта.   

- Мы будем думать, когда открыть Лыбедскую магистраль, хотим выбрать для этого подходящую дату. Это масштабное событие, очень существенное для Владимира, - сказал Александр Карпилович.

Безымянный.jpg

Безымянный2.jpg

Напомним, первоначально строительство второй очереди Лыбедской магистрали планировалось завершить к 1 сентября 2016 года, а открытие приурочить ко Дню города. Впрочем, в мэрии не исключают, что воспользоваться новой трассой можно будет и пораньше.

- Я вам дату не называю - ближе ко Дню города, а День города у нас в сентябре. Если будет необходимость, можем открыть и раньше. Но пока планируем к этому празднику, - добавил Александр Карпилович.  




Другие новости
В четверг прояснится и до +25°С В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области В Камешковском округе ремонтируют автодорогу «Волга» – Давыдово, которая ведёт к музею Бородина   Патриотический слет «Мещёрские зори — 2026» уже в 6 раз открылся в Гусь-Хрустальном округе Региональный этап всероссийского марафона «Земля спорта» состоялся в Собинке Три пассажира рейсового автобуса пострадали в ДТП в Вязниках
смотреть все
mob_banner1