Общество
2025-03-15 14:00

Работники ДСУ-3 приступили к восстановлению щебёночных дорог

Работники ДСУ-3 приступили к восстановлению щебёночных дорог
Фото: ДСУ-3

Щебёночные дороги – важная часть транспортной инфраструктуры, особенно в районах с невысокой интенсивностью движения, уточняет главный дорожный подрядчик региона, компания ДСУ-3.

Однако и они со временем подвергаются износу, требуя регулярного обновления.

Процесс восстановления начинается с тщательной подготовки. Дорожники выравнивают профиль дороги с помощью грейдера, устраняя выбоины и неровности. Затем на подготовленное полотно равномерно распределяется щебень, после чего его тщательно уплотняют катком.

Сейчас работы ведутся сразу в пяти районах Владимирской области: Александровском, Вязниковском, Кольчугинском, Ковровском и Киржачском.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1