Общество
2018-03-12 09:59

Работники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Работники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 12 марта, в России отмечается День работника уголовно-исполнительной системы. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравляет работников и ветеранов управления федеральной службы исполнения наказаний по региону:

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы отвечаете за одно из важных направлений правоохранительной деятельности — исполнение уголовных наказаний, содержание обвиняемых в совершении преступлений и подсудимых. Ваша профессия — непростая и требует очень многих качеств: гуманности, выдержки, ответственности и мужества, часто она связана с риском для жизни.

Вы с большой ответственностью выполняете важную государственную задачу по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, по восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество. Уголовно-исполнительная система последовательно совершенствуется, меняется к лучшему, всё больше ориентируется на лучшие практики и учитывает международные стандарты. В России разработана и принята Концепция развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года.

Сотрудники управления эффективно решают поставленные задачи по совершенствованию работы пенитенциарных учреждений. В рядах вашего ведомства служат настоящие профессионалы — мужественные и опытные сотрудники, многие из которых удостоены государственных наград. Убеждена, что и в дальнейшем подразделения управления ФСИН будут успешно справляться с поставленными задачами, оставаться верными своему служебному долгу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в такой нелёгкой, но важной службе на благо Отечества!

Губернатор Владимирской области С. Ю. Орлова».





Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру Участники регионального этапа форума «АртПром» попробовали интегрировать культуру и искусство в производственный процесс Во Владимире прошел первый «Бокс Квартирник» 
смотреть все
mob_banner1