Общество
2018-03-12 09:59

Работники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Работники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 12 марта, в России отмечается День работника уголовно-исполнительной системы. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравляет работников и ветеранов управления федеральной службы исполнения наказаний по региону:

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы отвечаете за одно из важных направлений правоохранительной деятельности — исполнение уголовных наказаний, содержание обвиняемых в совершении преступлений и подсудимых. Ваша профессия — непростая и требует очень многих качеств: гуманности, выдержки, ответственности и мужества, часто она связана с риском для жизни.

Вы с большой ответственностью выполняете важную государственную задачу по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, по восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество. Уголовно-исполнительная система последовательно совершенствуется, меняется к лучшему, всё больше ориентируется на лучшие практики и учитывает международные стандарты. В России разработана и принята Концепция развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года.

Сотрудники управления эффективно решают поставленные задачи по совершенствованию работы пенитенциарных учреждений. В рядах вашего ведомства служат настоящие профессионалы — мужественные и опытные сотрудники, многие из которых удостоены государственных наград. Убеждена, что и в дальнейшем подразделения управления ФСИН будут успешно справляться с поставленными задачами, оставаться верными своему служебному долгу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в такой нелёгкой, но важной службе на благо Отечества!

Губернатор Владимирской области С. Ю. Орлова».





Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается очень сильный снег, метель Новости Владимирской области за 18 февраля 2026 года С начала года во Владимире возбудили более 120 административных дел из-за плохой уборки снега В Патриотическом сквере Владимира открылась выставка «Свои» После обильных снегопадов Владимирская область готовится к серьезному половодью Специалисты комбината «Тепличный» выращивают и упаковывают главные весенние цветы – тюльпаны В Вольгинском лицее одновременно со средним образованием ребята могут освоить ещё порядка 90 компетенций 45 тысяч нарушений выявила прокуратура Владимирской области в регионе за прошлый год Воспитанники детских садов и школьники участвуют в большом профориентационном конкурсе «Инженерные кадры России» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 февраля 2026 года Еще один автомобиль в зону СВО отправили из Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о работе фельдшеров во Владимирской области На дороге Лемешки – Сокол в Суздальском районе приведут в нормативное состояние около 6 км Генерал-майор полиции Игорь Белецкий назначен руководителем УМВД России по Владимирской области Александр Авдеев обсудил с вице-премьером Дмитрием Патрушевым развитие агропромышленного комплекса и экологическое благополучие Владимирской области Жительницу Петушков будут судить за покупку и хранение 2 тысяч пачек немаркированных сигарет В Муромском округе столкнулись легковушка, грузовик и джип Молодежь помогает в борьбе со снегом по всей Владимирской области Свыше 10,8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю В Юрьеве-Польском прорвало водопровод на Заводской
смотреть все
mob_banner1