Общество
2018-03-12 09:59

Работники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Работники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 12 марта, в России отмечается День работника уголовно-исполнительной системы. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравляет работников и ветеранов управления федеральной службы исполнения наказаний по региону:

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы отвечаете за одно из важных направлений правоохранительной деятельности — исполнение уголовных наказаний, содержание обвиняемых в совершении преступлений и подсудимых. Ваша профессия — непростая и требует очень многих качеств: гуманности, выдержки, ответственности и мужества, часто она связана с риском для жизни.

Вы с большой ответственностью выполняете важную государственную задачу по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, по восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество. Уголовно-исполнительная система последовательно совершенствуется, меняется к лучшему, всё больше ориентируется на лучшие практики и учитывает международные стандарты. В России разработана и принята Концепция развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года.

Сотрудники управления эффективно решают поставленные задачи по совершенствованию работы пенитенциарных учреждений. В рядах вашего ведомства служат настоящие профессионалы — мужественные и опытные сотрудники, многие из которых удостоены государственных наград. Убеждена, что и в дальнейшем подразделения управления ФСИН будут успешно справляться с поставленными задачами, оставаться верными своему служебному долгу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в такой нелёгкой, но важной службе на благо Отечества!

Губернатор Владимирской области С. Ю. Орлова».





Другие новости
В понедельник во Владимире будет +7 и солнечно Во Владимирской области ведётся приём заявок для участия в окружной школе волонтёров культуры Воспитанникам детских садов Владимирской области рассказывают о правилах пожарной безопасности Во Владимирской области пройдёт экспресс-стажировка для будущих врачей «Сердцебиение профессии» Владимирская пара торжественно отметила в ЗАГСе свою рубиновую свадьбу В Гусь-Хрустальном прошел открытый областной фестиваль по танцевальной акробатике «Ликующие сердца!» Полицейские-кинологи ищут нового хозяина для служебной собаки Ученые ВлГУ создали способ быстрого датирования археологических находок Владимир Путин отметил заслуги владимирских педагогов Рейд по местам вечернего отдыха молодежи провели владимирские полицейские совместно с дружинниками и студентами В школах Суздальского района прошёл патриотический урок «Женские имена Победы» Владимирский Губернаторский симфонический оркестр выступит в память о Маэстро Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим
смотреть все
mob_banner1