Общество
2018-03-12 09:59

Работники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Работники уголовно-исполнительной системы отмечают профессиональный праздник

Сегодня, 12 марта, в России отмечается День работника уголовно-исполнительной системы. Губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравляет работников и ветеранов управления федеральной службы исполнения наказаний по региону:

«Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы отвечаете за одно из важных направлений правоохранительной деятельности — исполнение уголовных наказаний, содержание обвиняемых в совершении преступлений и подсудимых. Ваша профессия — непростая и требует очень многих качеств: гуманности, выдержки, ответственности и мужества, часто она связана с риском для жизни.

Вы с большой ответственностью выполняете важную государственную задачу по нравственному оздоровлению граждан, преступивших закон, по восстановлению их социальных связей и успешной интеграции в общество. Уголовно-исполнительная система последовательно совершенствуется, меняется к лучшему, всё больше ориентируется на лучшие практики и учитывает международные стандарты. В России разработана и принята Концепция развития уголовно-исполнительной системы до 2020 года.

Сотрудники управления эффективно решают поставленные задачи по совершенствованию работы пенитенциарных учреждений. В рядах вашего ведомства служат настоящие профессионалы — мужественные и опытные сотрудники, многие из которых удостоены государственных наград. Убеждена, что и в дальнейшем подразделения управления ФСИН будут успешно справляться с поставленными задачами, оставаться верными своему служебному долгу.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, благополучия и дальнейших успехов в такой нелёгкой, но важной службе на благо Отечества!

Губернатор Владимирской области С. Ю. Орлова».





Другие новости
В воскресенье без осадков и до +13 °С Свыше 80% россиян получили работу после переобучения в 2025 году Школьникам Владимирской области расскажут о безопасности в мессенджерах в новом сезоне «Цифрового ликбеза» Стартовал прием заявок на участие в первой Всероссийской премии «Мастера сельского и агротуризма» в 2026 году Поисковики провели урок памяти в Муромцевской школе Долю посещающих продленку школьников планируют повысить до 17,6% к 2030 году Во Владимире в Центре опережающей подготовки прошел Единый день карьеры Производство мясо за год во Владимирской области выросло на 19% Владимирцам предлагают разработать сувенир для туристического маршрута «Золотое кольцо» Воспитанники владимирского кванториума приняли участие в межрегиональном БиоХакатон53 В Меленках родители выпускников сдали ЕГЭ по базовой математике 130 школьников Владимирской области приняли участие в региональном конкурсе по охране труда Во Владимирской области прошла профильная медиасмена Движения Первых Владимирская область представила свой туристический потенциал на международной выставке MITT в Москве Жителей региона приглашают отметить Всемирный день поэзии Команда Владимирской области выиграла «Кубок Золотого кольца» по синхронному фигурному катанию В субботу во Владимирской области ожидается до +11°С Новости Владимирской области за 20 марта 2026 года Талая вода стала настоящим бедствием для жителей улицы Вокзальная в Петушинском муниципальном округе Владимирская область поделилась опытом здоровьесберегающей среды и необходимых условий для ее внедрения
смотреть все
mob_banner1