Общество
2018-09-19 10:03

Работники оборонно-промышленного комплекса отмечают День оружейника

Работники оборонно-промышленного комплекса отмечают День оружейника

День оружейника отмечается в России 19 сентября. В связи с этим губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравляет работников и ветеранов оборонно-промышленного-комплекса 33-го региона с профессиональным праздником: 

«Именно вы создаете оборонную мощь нашей страны, обеспечивая высокое качество продукции, многие образцы которой являются настоящим брендом Владимирской земли и России. 

Высокопрофессиональная работа коллективов оборонных предприятий региона — итог приумножения уникального опыта, накопленного за долгие годы. 

Благодаря вам наш регион обладает ключевыми компетенциями в деле создания перспективных образцов вооружения с применением передовых инновационных подходов и технологий. Вы создаёте оружие, которое в случае необходимости поможет защитить нашу Родину, и востребованность которого высока во многих странах мира. 

Спасибо за добросовестный труд и преданность делу вашей жизни. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе по укреплению обороноспособности Отечества. 

Губернатор области С.Ю. Орлова».





Другие новости
Волонтеры «Лиза Алерт» организовали елку с хороводами, сладкими подарками и полезными знаниями Самовольные подключения к электросети провоцируют возникновение пожаров Александр Авдеев совершил рабочую поездку в Оргтруд В Радужном открылся обновлённый офис Кадрового центра «Работа России» Два человека погибли в ДТП на трассе в районе Юрьевца Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 декабря 2025 года В центре Владимира уже в 13-й раз торжественно открылся каток Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о культурных событиях во Владимирской области в новогодние каникулы  Владимирские городские теплицы начали подготовку под январские посадки Сотрудники следственного управления СК России по Владимирской области приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО В 2025 году автопарк ГУ МЧС России по Владимирской области пополнился 12 машинами Семейный многофункциональный центр теперь есть и в Собинке Сказки, фильмы и интерактив – на Соборной площади с 31 декабря по 11 января Владимирцев приглашают на книжные свидания в библиотеке Легкоатлеты Владимирской области завоевали награды одного из самых престижных всероссийских турниров  В понедельник во Владимире ожидается до -5 градусов Сотрудники МКУ «Зеленый город» провели конкурс на лучшую елочную игрушку среди воспитанников детских садов Во Владимире прошла благотворительная ёлка «Зажги по-доброму!» В Боголюбовской школе Суздальского района продолжаются ремонтные работы Жар-птица зажгла новогодние огни на территории ВлГУ
смотреть все
mob_banner1