Общество
2018-09-19 10:03

Работники оборонно-промышленного комплекса отмечают День оружейника

Работники оборонно-промышленного комплекса отмечают День оружейника

День оружейника отмечается в России 19 сентября. В связи с этим губернатор Владимирской области Светлана Орлова поздравляет работников и ветеранов оборонно-промышленного-комплекса 33-го региона с профессиональным праздником: 

«Именно вы создаете оборонную мощь нашей страны, обеспечивая высокое качество продукции, многие образцы которой являются настоящим брендом Владимирской земли и России. 

Высокопрофессиональная работа коллективов оборонных предприятий региона — итог приумножения уникального опыта, накопленного за долгие годы. 

Благодаря вам наш регион обладает ключевыми компетенциями в деле создания перспективных образцов вооружения с применением передовых инновационных подходов и технологий. Вы создаёте оружие, которое в случае необходимости поможет защитить нашу Родину, и востребованность которого высока во многих странах мира. 

Спасибо за добросовестный труд и преданность делу вашей жизни. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших успехов в работе по укреплению обороноспособности Отечества. 

Губернатор области С.Ю. Орлова».





Другие новости
Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея Студенческая команда ВлГУ по хоккею продолжает подготовку к новому сезону
смотреть все
mob_banner1