Общество
2017-11-21 07:11

Работники налоговых органов отмечают профессиональный праздник

Работники налоговых органов отмечают профессиональный праздник

Во вторник, 21 ноября, отмечается День работника налоговых органов. Всех причастных поздравляет губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов!

От души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Налоговая служба играет значимую роль в формировании благоприятной экономической ситуации в регионе. Это динамично развивающаяся структура, применяющая самые современные технологии, формы и методы работы.

Обеспечивая налоговые поступления в бюджеты всех уровней, вы стремитесь всемерно улучшать качество обслуживания. Это очень важно, ведь от внимательного отношения сотрудников налоговой службы к налогоплательщикам зависит предпринимательская активность и инвестиционный климат в целом нашего региона.

Жители области уже оценили эти преимущества. Благодаря вашим профессиональным и слаженным действиям во многом обеспечивается устойчивое пополнение бюджетов, что позволяет успешно решать насущные социальные проблемы, эффективно реализовать приоритетные национальные проекты, обеспечивать поступательное развитие Владимирской области.

Уверена, накопленный опыт, знания и желание приносить пользу Отечеству позволит и в дальнейшем добиваться весомых результатов в вашей профессиональной деятельности.

Желаю вам успехов в труде, требующем высочайшего профессионализма, чувства долга и высокой ответственности. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям, удачи во всех делах и начинаниях!

С праздником вас, дорогие друзья!

Губернатор области С. Ю. Орлова».




Другие новости
Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай О трудовых подвигах жителей Владимира во времена ВОВ можно будет прочитать на пилонах у центрального парка Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 апреля 2024 года Свыше 300 студентов и преподавателей юридического института ФСИН во Владимире написали «Диктант Победы» Владимирский водоканал работает в котельной и больнице Докучаевска Следователи СК Владимирской области направили 15 уголовных коррупционных дел в суд В Суздале на Никольскую церковь подняли 11 новых колоколов В Москве представлен первый цифровой полигон платформы «Ростелеком Ключ» Уличную торговлю на проспекте Строителей во Владимире разрешат и упорядочат Во Владимирской области на газификацию 154 домов добавили 27 млн рублей Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева вновь выступил во Владимире Во Владимире спели «Катюшу» на разных языках народов России Во Владимире в ОДКБ эвакуировали детей из неврологического отделения из-за задымления Новая интерактивная игра «У вас товар – у нас купец» впервые прошла в музее-заповеднике Александровская слобода «Ростелеком» организовал «космический» онлайн-урок для 1200 детей из регионов ЦФО Владимирцев приглашают на открытие весенне-летнего сезона в Центральном парке культуры и отдыха Владимирские спортсмены привезли 3 медали с Кубка президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо (ВТФ) В субботу во Владимире ожидается гроза
смотреть все
mob_banner1