Общество
2023-06-30 11:37

Пятерых жителей Гусь-Хрустального хотят лишить водительских прав

Пятерых жителей Гусь-Хрустального хотят лишить водительских прав
Фото: dnr-news.ru

В Гусь-Хрустальном районе надзорные органы добиваются через суд лишения водительских прав пятерых местных жителей. Установлено, что один из мужчин имеет диагноз параноидальная шизофрения - но все равно получил каким-то образом права. 


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Где именно ему выдали водительское удостоверение с правом вождения в категориях В, В1 (AS), С, С1 - не сообщается. Известно лишь, что документы действуют до 2027 года. Вместе с тем, наличие медицинских противопоказаний может привести к нарушению ПДД и даже травмам остальных участников движения. В связи с этим суду предстоит рассмотреть дела и вынести решение.




Другие новости
В День рождения Владимиро-Суздальского музея-заповедника организует бесплатные мероприятия для всех посетителей Во Владимирской области пройдёт открытое первенство по тактическому многоборью «РАТИБОР 2026» В пятницу во Владимирской области ожидается до +20°С Новости Владимирской области за 10 сентября 2026 года Задержаны участники двух преступных групп, организовавших на территории Владимира незаконный канал миграции «Владимирские львицы» стали серебряными призёрами международного турнира Территорию перед пунктом полиции на улице Балакирева приводят в порядок Региональная «Галерея славы» пополнилась новыми именами Более тысячи жителей области ежегодно подписывают соцконтракт и получают деньги на развитие бизнеса 11 творческих студий работают в новом Доме культуры поселка Галицы Гороховецкого округа Во Владимире на все выходные перекроют движение по Суздальскому проспекту в районе дома №8 Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 сентября 2026 года Во Владимирской области более семи тысяч 18-летних ребят планируют впервые проголосовать в этом году Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: как политехнический колледж адаптирует свои программы под требования IT-индустрии Анастасия Липская из Вяткинской школы вошла в ТОП-15 лучших учителей страны Кабацкая гора в Суздале станет благоустроенным туристическим маршрутом В начале ноября россиян ждет сокращенная рабочая неделя Объём экспорта Владимирской области вырос за 2025 год на 12,6% и достиг практически 750 млн долларов В Гусь-Хрустальном в парке «Сказка» ставят ещё две деревянные композиции В Суздальском округе продолжается ремонт 6-километрового участка автодороги Лемешки – Сокол  
смотреть все
mob_banner1