Общество
2023-10-03 16:00

Пять городов и районов Владимирской области получат деньги на проведение молодежных форумов

Пять городов и районов Владимирской области получат деньги на проведение молодежных форумов

В муниципалитетах появится свой молодежный актив


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По 420 тысяч рублей получат пять победителей регионального конкурса программ молодёжных обучающих форумов в 2023 году. Итоги конкурса утверждены Губернатором Александром Авдеевым.

В пятерку лучших попали проекты «ПроМолодёжь» (город Владимир), «МедиаСтарт» (город Ковров), «Мы. Za Будущее» (округ Муром), «Действуй» (Александровский район) и «Молодёжный обучающий форум «Молодёжные инициативы: НКО, самозанятость, предпринимательство» (Петушинский район).

Проведение конкурса вовлекает молодёжь в созидательную активность и создаёт дополнительные условия для самореализации подрастающего поколения, – отметила заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается дождь Стали известны подробности о нападении льва на дрессировщика Новости Владимирской области за 15 мая 2026 года Во Владимире наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» С 15 мая родильное отделение Кольчугинской ЦРБ работает в новом формате В Гороховце 11 семей получили ключи от квартир в новом социальном доме Трое военнослужащих родом из Владимирской области возвращаются домой из украинского плена Существующую дорожную развязку у НИКТИДа во Владимире сохранят и после открытия новой у «Ивановских мануфактур» Сотрудники городской службы «Зеленый город» высадили 312 кустов пузыреплодника у памятника «Вишенки» Лев напал на работника передвижного цирка во Владимире Во Владимирской области определили десятку лучших по организации охраны труда Завтра Владимирская область присоединится к ежегодной акции «Ночь музеев» 26 мая для 1580 владимирских одиннадцатиклассников прозвучит последний звонок В регионе активно ремонтируют крыши и фасады, а также меняют лифты и инженерные коммуникации в многоквартирных домах Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о новых проектах ОДРИ Студенты Владимирской области внесли свои предложения в Народную программу «Единой России» Три человека пострадали в ДТП на федеральной трассе в Камешковском округе Из-за вспыхнувшего планшета из гостиницы в Коврове эвакуировали 20 постояльцев Роспотребнадзор зафиксировал 45 случаев укуса клещей во Владимирской области Владимирцы оформили 627 ипотечных кредитов по льготным программам
смотреть все
mob_banner1