Общество
2023-10-03 16:00

Пять городов и районов Владимирской области получат деньги на проведение молодежных форумов

Пять городов и районов Владимирской области получат деньги на проведение молодежных форумов

В муниципалитетах появится свой молодежный актив


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


По 420 тысяч рублей получат пять победителей регионального конкурса программ молодёжных обучающих форумов в 2023 году. Итоги конкурса утверждены Губернатором Александром Авдеевым.

В пятерку лучших попали проекты «ПроМолодёжь» (город Владимир), «МедиаСтарт» (город Ковров), «Мы. Za Будущее» (округ Муром), «Действуй» (Александровский район) и «Молодёжный обучающий форум «Молодёжные инициативы: НКО, самозанятость, предпринимательство» (Петушинский район).

Проведение конкурса вовлекает молодёжь в созидательную активность и создаёт дополнительные условия для самореализации подрастающего поколения, – отметила заместитель министра образования и молодёжной политики Елена Янина.




Другие новости
Уроки мужества прошли в школах Суздальского района Некоммерческие организации Владимирской области могут принять участие в проекте Комитета семей воинов Отечества «Академия КСВО РФ» Детские лагеря Владимирской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе Коллектив из Александрова завоевал Гран-при на 73-м Международном фестивале-конкурсе «Время Чудес» Два золота и бронзу завоевали спортсмены Владимирской области на Кубке России по ездовому спорту В понедельник днём во Владимире до -2 и облачно Акция «Быть здоровым – это здорово!» прошла в ЦУМе «Валентина» В ДК Молодежи прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества Во Владимире назвали победителей конкурса «Масленица: символ дружбы народов - 2026» Всего в Неделе Детского телефона доверия приняли участие 3459 человек из Владимирской области Команда «Сунгирь» из Владимирской области стартовала в плей-офф первой лиги чемпионата России по волейболу Владимирская молодежь присоединилась к акции Знание.Наука В центре Суздаля установят мемориальную доску Фролову Александру Геннадьевичу В преддверии Дня защитника Отечества учреждения соцобслуживания Владимирской области участвуют в акции «Тепло для героя» В Областном перинатальном центре прошел День неонатолога 65-летний мужчина пострадал во время пожара на улице Собинская во Владимире Александр Киприянов из Владимира стал победителем «Поле Чудес» Студенческим семьям в приоритетном порядке выделят комнаты в общежитиях вузов В Собинской детской художественной школе им. К.Н. Бритова состоялось подведение итогов конкурса «Лица нашего края» Сегодня в парке «Дружба» состоится народное гулянье «Гуляй, Масленица»
смотреть все
mob_banner1