Общество
2020-07-15 14:47

Пьяный покупатель избил стену и водосточную трубу магазина в Гусь-Хрустальном

Пьяный покупатель избил стену и водосточную трубу магазина в Гусь-Хрустальном

В Гусь-Хрустальном завершено расследование в отношении 22-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленной порче чужого имущества.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в июле 2019 года пьяный молодой человек попросил у продавца одного из местных продуктовых магазинов приобрести алкогольную продукцию в долг. Продавец ему отказал. Это разозлило покупателя, и он вышел на улицу и стал наносить удары кулаками по панелям стены магазина и водосточной трубе. После чего взял куски асфальта и кинул их в помещение магазина.

— Продолжая свои противоправные действия, злоумышленник направился к дому владельца магазина. Подняв с земли несколько кирпичей, он стал бросать их в ворота гаража и по металлическим рольставням, закрывающим окна дома. Общий материальный ущерб от действий злоумышленника составил около 19 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Хулигана задержали сотрудники полиции на территории города. Он признал вину. Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
В Курское приграничье прибыл еще один гуманитарный конвой из Владимирской области Центр управления городскими дорогами начал обслуживать ливневые канализации 140 лет отмечает Высшая инженерно-техническая школа имени Советкина В ВлГУ открылась комната матери и ребенка На собрании Ассоциации работодателей и товаропроизводителей авторам соцпроектов вручили благодарности Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 декабря 2025 года Сегодня в России отмечается День неизвестного солдата Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о раскрытии коррупционных преступлений во Владимирской области  Белокаменные скульптуры поставят в центральном парке и у роддомов Владимира Вице-спикер Заксобрания Роман Кавинов стал главой администрации Суздаля Рябину и злаковые многолетники высадят на въезде во Владимир со стороны Москвы На время капремонта школы №43 ЦУГД делает безопасный проход к школе № 49 В Гусь-Хрустальном местные власти не убирают руины снесенного аварийного дома Первый рейс «Буревестника» стартовал в сторону Владимира «Энергосбыт Волга» информирует о способах оплаты счетов за электроэнергию и услуги ЖКХ ДСУ-3 завершает капремонт моста через реку Колокша До 7 декабря жители Владимирской области могут принять участие во Всероссийском цифровом диктанте по персональным данным Сильнейшие борцы России вновь встретились во Владимире В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 2 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1