Общество
2020-07-15 14:47

Пьяный покупатель избил стену и водосточную трубу магазина в Гусь-Хрустальном

Пьяный покупатель избил стену и водосточную трубу магазина в Гусь-Хрустальном

В Гусь-Хрустальном завершено расследование в отношении 22-летнего местного жителя. Его обвиняют в умышленной порче чужого имущества.

По информации пресс-службы УМВД по Владимирской области, в июле 2019 года пьяный молодой человек попросил у продавца одного из местных продуктовых магазинов приобрести алкогольную продукцию в долг. Продавец ему отказал. Это разозлило покупателя, и он вышел на улицу и стал наносить удары кулаками по панелям стены магазина и водосточной трубе. После чего взял куски асфальта и кинул их в помещение магазина.

— Продолжая свои противоправные действия, злоумышленник направился к дому владельца магазина. Подняв с земли несколько кирпичей, он стал бросать их в ворота гаража и по металлическим рольставням, закрывающим окна дома. Общий материальный ущерб от действий злоумышленника составил около 19 тысяч рублей, — сообщили в пресс-службе УМВД по Владимирской области.

Хулигана задержали сотрудники полиции на территории города. Он признал вину. Уголовное дело направлено в суд на рассмотрение.




Другие новости
В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года Мастера Вязниковского района завоевали Гран-при Всероссийского конкурса туристического сувенира В Вязниковском районе открылся новый ФАП Сегодня в Областном дворце культуры прошла первая губернаторская елка Во Владимире завершились региональные соревнования «РобоСтарт — 2025» Во Владимире продолжается модернизация уличного освещения Медиапроекты трёх владимирских школ признаны лучшими на областном конкурсе Надземный пешеходный переход в районе улицы Горького стал препятствием для жителей многоэтажек за Пекинкой Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 декабря 2025 года Глава региона Александр Авдеев посетил с рабочей поездкой Гусь-Хрустальный округ С жилых домов на улице Осипенко удалили надписи, которые обещают быстрый заработок в телеграме Во дворах Владимира проводят предновогодние елки Спортинвентарь закупили для комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина в Гусь-Хрустальном Еще шесть пунктов весогабаритного контроля заработают во Владимирской области в следующем году Сотрудникам коммунальной службы в Гусь-Хрустальном грозит штраф за халатность из-за падения дерева на двух прохожих Во Владимире на уборку стихийных свалок потратили 20 млн рублей Следком завел уголовное дело на троих соучастников, которые похитили владимирца и силой заставили переоформить квартиру и дом на себя Два человека погибли в сгоревшем дачном доме в Петушинском округе В Коврове планируют отремонтировать сразу три здания историко-мемориального музея
смотреть все
mob_banner1