Общество
2014-10-31 00:00

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП
Авария произошла вечером 30 октября на улице Растопчина. Пьяный 14-летний подросток на скутере с двумя 15-летними товарищами, примостившимися сзади, вылетел из подворотни на главную дорогу. Бравый скутерист не пропустил Хендай, двигавшийся по главной дороге, и на скорости врезался в иномарку. После столкновения Хендай влетел в припаркованную неподалеку «Ладу».

Пострадавших школьников с травмами различной тяжести увезли в Детскую больницу скорой помощи.

Что примечательно, скутер подростку подарили родители, несмотря на то что управлять этим транспортом разрешено только с 16 лет.

Катерина Карпенко



Другие новости
Сегодня Владимирская областная научная библиотека приглашает на музыкально-поэтическую композицию «СЛОВО-ПУШКИН-ЯЗЫК» OMODA C5: новый уровень яркости в сегменте компактных кроссоверов Владимирская легкоатлетка завоевала золото международных соревнований Во вторник во Владимирской области ожидается до +29°С Новости Владимирской области за 8 июня 2026 года В Суздале открылся третий фестиваль «Голоса Суздаля» Владимирцам запретили купаться в двух водоемах, которые ранее попали в список официальных мест отдыха В Суздале собрались тысячи любителей двухколесного транспорта ради фестиваля «Велолето» В Гусь-Хрустальном состоялось заседании Совета представительных органов муниципальных образований при ЗакСобрании области В Кольчугинском округе водитель погиб, опрокинувшись в кювет на своем авто Для жителей и гостей города вновь доступна легендарная экскурсия «Владимир из окна троллейбуса» В Кольчугино ведется реконструкция теплового комплекса стоимостью 340 миллионов рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 июня 2026 года Ветераны СВО Владимирской области смогут побороться за миллион на всероссийском конкурсе профмастерства Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: изучение основ программирования и управление беспилотниками В столице Владимирской области начинается благоустройство Соловьиного пруда Международный экономический форум завершен, а работа внутри региона - только начинается До четырех тысяч рублей готовы платить предприятия региона подросткам за смену В России стартовала ежегодная онлайн-акция Свеча памяти Жители Владимирской области могут воспользоваться сервисом подбора лагеря для детей на «Госуслугах»
смотреть все
mob_banner1