Общество
2014-10-31 00:00

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП

Пьяные владимирские школьники устроили ДТП
Авария произошла вечером 30 октября на улице Растопчина. Пьяный 14-летний подросток на скутере с двумя 15-летними товарищами, примостившимися сзади, вылетел из подворотни на главную дорогу. Бравый скутерист не пропустил Хендай, двигавшийся по главной дороге, и на скорости врезался в иномарку. После столкновения Хендай влетел в припаркованную неподалеку «Ладу».

Пострадавших школьников с травмами различной тяжести увезли в Детскую больницу скорой помощи.

Что примечательно, скутер подростку подарили родители, несмотря на то что управлять этим транспортом разрешено только с 16 лет.

Катерина Карпенко



Другие новости
Пользователи портала Госуслуг и Личного кабинета налогоплательщика получат налоговое уведомление в электронном виде Сегодня во Владимире на четыре часа ограничат движение транспорта В воскресенье бе дождя и до +13 °С Российские семьи с июня смогут получать деньги по новой налоговой выплате ДСУ-3 восстанавливает щебеночные дороги во Владимирской области Во Владимирской области новый пункт весогабаритного контроля в Киржачском округе начал работу в штатном режиме Еще один самолет будет патрулировать леса Владимирской области В образовательном центре №3 Владимира проводят курсы повышения квалификации для учителей труда по БПЛА Вандалами, разбившими 17 плафонов уличного освещения на пешеходной улице Владимира, оказались подростки В Киржаче идет капремонт начальной школы Сотрудники ГАИ оформили водителей из Ковровского и Киржачского районов за повторную езду за рулем в нетрезвом виде Врачи Областного перинатального центра сохранили беременность женщине с кистой размером 11 сантиметров В МАХ доступен новый инструмент поддержки педагога Более 150 многодетных семей Владимирской области получат финансовую поддержку на погашение ипотечного жилищного кредита в 2026 году В селе Ковардицы дети вынуждены ходить по грязевым ухабам в школу Прокуратура направила предостережения подрядчикам, строящим детсад в Лакинске и школу в Александрове Ребята из Владимира, Вязников и Петушков стали победителями областных соревнований по прикладным видам спорта 464 ветерана боевых действий трудоустроились в УФСИН Товаропроизводителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «100 лучших товаров России» Юные спортсмены из Владимирской области победили во всероссийском турнире «Кожаный мяч – школьная футбольная лига»
смотреть все
mob_banner1