Общество
2020-04-02 16:57

Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля

Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля

Президент России Владимир Путин продлил режим нерабочих дней в России до 30 апреля из-за коронавируса.

— Мною принято решение продлить режим нерабочих дней по 30 апреля с сохранением зарплаты, — сказал Владимир Путин в своем обращении к гражданам России.
Президент отметил, что он считает принципиально важным, что удается оградить от угрозы людей старших поколений и допустить вспышки эпидемии в детсадах, школах и вузах. Однако угроза распространения инфекции остается, «пик эпидемии» еще не пройден. Поэтому было решено продлить нерабочие дни в стране с сохранением за работниками зарплаты.




Другие новости
Выпускники из Владимирской области увидели «Алые паруса» В июле во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье дождь и гроза В Александрове прокуратура добивается оснащения школьных кабинетов необходимым оборудованием Во Владимирской области завершилась серия региональных туристских фестивалей Движения Первых Свыше 5,5 тысяч выпускников ссузов сдали демонстрационный экзамен В Покрове открылась после ремонта экспозиция музея шоколада Около 700 тысяч квартир и домов во Владимирской области обеспечены природным газом В Юрьев-Польском округе завершили ремонт участка автодороги Юрьев-Польский – Кольчугино Арест квартиры побудил должницу выплатить задолженность более 900 тысяч рублей Команда из Владимирской области – в десятке лучших на всероссийском фестивале ГТО среди трудовых коллективов Эксперт «Яндекса» Дарья Козлова призвала готовить школьных учителей к работе с ИИ Владимирская область – в числе победителей Всероссийского конкурса «Регион добрых дел» Условия программы «Семейная ипотека» сохраняются без изменений до 1 октября Пять некоммерческих организаций Владимирской области получат гранты на реализацию культурных проектов Во Владимирской области ветеранам СВО содействуют в получении новых навыков и профессиональной реализации В Кольчугинском округе пройдёт IV Новофетининский сельский фестиваль «Суворочка» Стрелки Владимирской области – призёры престижных всероссийских соревнований В субботу во Владимирской области ожидается до +27°С Новости Владимирской области за 3 июля 2026 года
смотреть все
mob_banner1