Общество
2020-04-02 16:57

Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля

Путин продлил режим нерабочих дней до конца апреля

Президент России Владимир Путин продлил режим нерабочих дней в России до 30 апреля из-за коронавируса.

— Мною принято решение продлить режим нерабочих дней по 30 апреля с сохранением зарплаты, — сказал Владимир Путин в своем обращении к гражданам России.
Президент отметил, что он считает принципиально важным, что удается оградить от угрозы людей старших поколений и допустить вспышки эпидемии в детсадах, школах и вузах. Однако угроза распространения инфекции остается, «пик эпидемии» еще не пройден. Поэтому было решено продлить нерабочие дни в стране с сохранением за работниками зарплаты.




Другие новости
Юных жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе рисунка «Медицина глазами детей» В детском корпусе областной библиотеки для детей и молодежи открылся Детский культурно-просветительский центр В Рособрнадзоре рассказали о продолжении обсуждения демоверсий ЕГЭ по русскому Во Владимире торжественно отметили 15-летие Центра управления городскими дорогами В Александрове будут судить жительницу Москвы, разрешавшую несовершеннолетнему сыну передвигаться на спортивном мотоцикле Владимирцев приглашают на открытие творческого сезона в МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Во Владимирской области продолжается переселение граждан из аварийного жилья Во Владимирской области специализированные клубы при Кадровом центре «Работа России» помогают трудоустроиться ветеранам СВО Владимирцев приглашают к участию в конкурсе творческих работ «Чудо-зонтик!» Владимирская делегация приняла участие во Всероссийском съезде родительских комитетов Сегодня всех приглашают на семейный фестиваль «Владимирский папа» В школах Владимирской области проводятся открытые уроки МЧС России Владимирский педагогический колледж – победитель конкурса родительских инициатив общества «Знание» В воскресенье прояснится и до +19°С Ученики Купреевской школы приняли участие во Всероссийской акции «Сохраним лес» Во Владимире отец выплатил долг по алиментам, чтобы не остаться без машины Минсоцзащиты рассказало, какие меры поддержки доступны студенческим семьям во Владимирской области В Совфеде ожидают развития беспилотной доставки по воздуху в городах В Гороховце лишенный прав водитель остался без машины по решению суда В Покрове на территории школы заложили памятную аллею
смотреть все
mob_banner1