Общество
2024-05-03 12:40

Путевки в пришкольные лагеря во Владимире подорожали на 5%

Путевки в пришкольные лагеря во Владимире подорожали на 5%
Фото: гимназии № 73 Владимира

Во Владимире на базе всех школ, гимназий и лицеев откроются летние оздоровительные лагеря с дневным пребыванием. Администрация утвердила полную стоимость путевки – 3906 рублей. На 5% больше прошлого года.

Работающие родители платят 20% от стоимости. Отдельно классы также собирают дополнительные суммы на экскурсии и походы на мастер-классы.

В этом году во Владимире будет работать 50 пришкольных лагерей. Большинство из них - в июне. Но некоторые образовательные учреждения смогут организовать смены и в июле-августе. Все зависит от наличия свободных классов и планов на летний ремонт.

 




Другие новости
В воскресенье без осадков и до +21°С Владимирским подросткам рассказали о правилах использования электросамокатов Стартовал приём заявок на Международную премию #МЫВМЕСТЕ – 2026 В этом году в дорожных работах во Владимирской области будут задействованы 8 асфальтобетонных заводов В Коммунаре планируют благоустройство сквера с беседками и перголой Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей
смотреть все
mob_banner1