Общество
2024-10-04 13:20

Пункты вакцинации в трех ТЦ Владимира будут работать по субботам до 1 ноября

Пункты вакцинации в трех ТЦ Владимира будут работать по субботам до 1 ноября
Фото: Губерния-33

Министерство здравоохранения Владимирской области продлило работу прививочных пунктов в общественных местах. По субботам в торговых центрах и гипермаркетах можно будет вакцинироваться до 1 ноября, а в рабочие дни у «Глобуса» - до 14 октября.

У каждого пункта свой режим работы.  

Пункты в гипермаркете «Лента» ТЦ «Восток-1» работают по субботам с 10.00 до 13.00. В «Ашане» на Тракторной - с 11.00 до 14.00.

Мобильный комплекс у «Глобуса» работает по будням с 10.00 до 15.00.

 




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 29 апреля 2026 года Председатель регионального парламента Ольга Хохлова поздравила коллег с 120-летием российского парламентаризма Дольщикам первого и четвертого корпусов «Дуброва-парк-2» представили новых инвесторов Сегодня во Владимирском строительном колледже прошел региональный этап национального конкурса профмастерства «Строймастер» Во Владимирской области продолжается отправка ребят призывного возраста в Вооружённые силы В девятиэтажке во Владимире произошел пожар из-за непотушенной сигареты Во Владимире определились с датой назначения нового мэра Во Владимире преображается территория бывшего тракторного завода Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 апреля 2026 года Во Владимире с Горького вывозят на штраф-стоянку машины, припаркованные под новыми знаками Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о фестивалях «Театр и симфония» и «Симфоническая экспедиция» В ФАС назвали стабильной ситуацию с ценами на заправках Пять новых комплексов фотовидеофиксации поставят на дорогах Владимирской области Команда врачей областного перинатального центра провела выездной прием в Судогодской ЦРБ В кинопрокат выходит фильм «Семь вёрст до рассвета» СНТ Владимирской области начинают дачный сезон с долгами свыше 53 млн рублей Россиян в июне ждут трехдневные выходные В Александрове начали строить новую котельную на улице Юбилейной СК рассматривает заявление акушера-гинеколога, на которого пытался напасть неизвестный мужчина
смотреть все
mob_banner1