Общество
2024-10-04 13:20

Пункты вакцинации в трех ТЦ Владимира будут работать по субботам до 1 ноября

Пункты вакцинации в трех ТЦ Владимира будут работать по субботам до 1 ноября
Фото: Губерния-33

Министерство здравоохранения Владимирской области продлило работу прививочных пунктов в общественных местах. По субботам в торговых центрах и гипермаркетах можно будет вакцинироваться до 1 ноября, а в рабочие дни у «Глобуса» - до 14 октября.

У каждого пункта свой режим работы.  

Пункты в гипермаркете «Лента» ТЦ «Восток-1» работают по субботам с 10.00 до 13.00. В «Ашане» на Тракторной - с 11.00 до 14.00.

Мобильный комплекс у «Глобуса» работает по будням с 10.00 до 15.00.

 




Другие новости
26-летний житель Владимира заплатит 100 тысяч рублей за то, что распылил перцовку в доктора На фасаде школы №40 открыта мемориальная доска Героя России Даниила Юрьева Антон Коновалов – победитель международного турнира по самбо  Фура с мандаринами перевернулась на мосту на развязке Южного обхода В среду во Владимирской области ожидается до +2°С Новости Владимирской области за 9 декабря 2025 года Во Владимирской области отмечают День Героев Отечества Дмитрию Наумову продлили заключение под стражей до мая 2027 года 46 социальных координаторов помогают ветеранам СВО и их семьям во Владимирской области В Муроме прошли масштабные соревнования по кёрлингу среди женских команд Из горящего четырехэтажного дома в Коврове эвакуировали 12 человек Ольга Хохлова в Суздале провела заседание Совета представительных органов муниципальных образований области при Заксобрании региона Стали известны подробности серьезной аварии на Южном объезде В трех районах Владимирской области прошел масштабный рейд по нелегалам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 декабря 2025 года В регионе наблюдается острая нехватка профессиональных рабочих Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проблемах предпринимателей и поддержке бизнеса во Владимирской области  ДСУ-3 обновляет дорожное покрытие на подъезде к Судогде Семья пострадала в ДТП на федеральной трассе в Собинском округе Во Владимирской области автовладельцы оформили 331 тысячу полисов ОСАГО
смотреть все
mob_banner1