Общество
2018-01-31 12:38

Пункты обогрева развернули на федеральных трассах региона

Пункты обогрева развернули на федеральных трассах региона

Комфортные условия для застрявших в пробках водителей. С 30 января на федеральных трассах Владимирской области развернуты два мобильных пункта обогрева. Они расположены на 174-м километре трассы М-7 «Волга» (Южный объезд города Владимира) и на сотом километре трассы М-8 в Александровском районе. Как сообщают в региональном управлении МЧС, водители и другие путники могут не только согреться, но и зарядить мобильные телефоны и аккумулятор автомобиля, а также получить всестороннюю информационную помощь.

— Мобильные пункты обогрева готовы к приему граждан. Палатки укомплектованы всем необходимым. Также имеется питание, организован горячий чай, — сообщил ВрИО начальника первого отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области Роман Качалов.

В ведомстве напоминают, что при возникновении происшествий следует звонить на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного телефона).




Другие новости
В понедельник днем во Владимире ожидается до -11 Центр «Мой бизнес» Владимирской области провёл стратегическую сессию «Креативный Владимирский край: от идентичности к экономике» В отделе ЗАГС округа Муром состоялась экскурсия для школьников В Центре пропаганды изобразительного искусства начала работать выставка Виктора Смирнова «Мелодии родного края» Владимирская спортсменка завоевала серебро первенства Европы по пулевой стрельбе 210 малышей родились во Владимире в январе Во Владимире прошел очередной семинар «Быть здоровым - это здорово!» За прошедшие сутки во Владимирской области ликвидировали 4 пожара Комплексные центры соцобслуживания продолжают работу по доставке людей старше 65 лет и инвалидов на диспансеризацию Приём заявок на V Всероссийский фестиваль уличных театров в Муроме стартовал В Областном перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Во Владимирском историко-краеведческом музее открылась выставка советских игрушек «Казаки-разбойники или Дочки-матери» В Петушинском промышленно-гуманитарном колледже прошел урок Мужества Владимирские полицейские и общественники проводят лекции по цифровой грамотности для молодежи и людей старшего поколения Воспитанников детского сада № 2 города Курлово приняли в патруль безопасности Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Герои Великой Победы-2026» В воскресенье снег и до -14 Во Владимирской области за год убрали около 1300 свалок у водоемов и в лесах Во Владимирской области начали работу ещё четыре автоматических пункта весогабаритного контроля Свыше 240 млн рублей направят на газификацию квартир и домов Владимирской области
смотреть все
mob_banner1