Общество
2018-01-31 12:38

Пункты обогрева развернули на федеральных трассах региона

Пункты обогрева развернули на федеральных трассах региона

Комфортные условия для застрявших в пробках водителей. С 30 января на федеральных трассах Владимирской области развернуты два мобильных пункта обогрева. Они расположены на 174-м километре трассы М-7 «Волга» (Южный объезд города Владимира) и на сотом километре трассы М-8 в Александровском районе. Как сообщают в региональном управлении МЧС, водители и другие путники могут не только согреться, но и зарядить мобильные телефоны и аккумулятор автомобиля, а также получить всестороннюю информационную помощь.

— Мобильные пункты обогрева готовы к приему граждан. Палатки укомплектованы всем необходимым. Также имеется питание, организован горячий чай, — сообщил ВрИО начальника первого отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области Роман Качалов.

В ведомстве напоминают, что при возникновении происшествий следует звонить на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного телефона).




Другие новости
Губернатор Александр Авдеев совершил рабочую поездку в городской округ Покров Туристы в России, заселившиеся через сервис Мах, получат комплимент от гостиниц Сотрудники НМИЦ здоровья детей Минздрава России оценили организацию оказания неотложной медпомощи детям в 33 регионе В Александровском округе завершается ремонт дворов по программе «Благодвор» Минздрав одобрил новые клинические рекомендации по лечению ОРВИ у детей Народный фронт и жители области передали военнослужащим на Луганском направлении продовольствие и рации Во Владимирской области начался приём заявлений на единовременную выплату участникам программы переселения соотечественников На сцене владимирского академического театра драмы состоялась премьера пьесы «За спиной декабристов» Спортсменка из Владимира приняла участие в спортивно-развлекательном телешоу «Суперниндзя» Во вторник во Владимирской области ожидается до +15°С Новости Владимирской области за 7 сентября 2026 года Во Владимире торжественно открыли международный фестиваль народного творчества «Золотое кольцо» Ковров отпраздновал свой 248-ой день рождения Во Владимире на Пушкарской улице появилась велодорожка, которая ведёт к ДДюТ На улице Строителей в Оргтруде в рамках программы «Благодвор» заменили асфальт, обновили выезды и парковки С 1 августа в Собинке на полную мощность заработали современные очистные сооружения Губерния-33 проведет прямые трансляции Международного турнира по баскетболу  Сквер «Патриот» ждет большое преображение Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 сентября 2026 года Сотрудники МЧС России спасли кролика из горящей квартиры в Коврове
смотреть все
mob_banner1