Общество
2018-01-31 12:38

Пункты обогрева развернули на федеральных трассах региона

Пункты обогрева развернули на федеральных трассах региона

Комфортные условия для застрявших в пробках водителей. С 30 января на федеральных трассах Владимирской области развернуты два мобильных пункта обогрева. Они расположены на 174-м километре трассы М-7 «Волга» (Южный объезд города Владимира) и на сотом километре трассы М-8 в Александровском районе. Как сообщают в региональном управлении МЧС, водители и другие путники могут не только согреться, но и зарядить мобильные телефоны и аккумулятор автомобиля, а также получить всестороннюю информационную помощь.

— Мобильные пункты обогрева готовы к приему граждан. Палатки укомплектованы всем необходимым. Также имеется питание, организован горячий чай, — сообщил ВрИО начальника первого отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области Роман Качалов.

В ведомстве напоминают, что при возникновении происшествий следует звонить на телефоны спасения: «01» (с городского), «101», «112» (с мобильного телефона).




Другие новости
Во Владимирской области пройдёт новый вокальный конкурс для молодых исполнителей Мальчик Тимур из Меленок отправляет на СВО иконы, которые делает своими руками Для уборки снега ограничат движение автомобилей по нескольким адресам во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 февраля 2026 года Индексация тарифов на комуслуги ожидает владимирцев с 1 октября Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: о диагностике и лечении онкологических заболеваний В Юрьев-Польской районной больнице планируют обновить мебель в палатах и докупить оборудование До 10 лет лишения свободы может получить житель города Мурома за хищение денежных средств участника СВО Во Владимирской области на программу энергосбережения направят 640 млн рублей Новые подрядчики вышли на уборку федеральной трассы М-7 во Владимирской области После капремонта открылась Мирновская школа в Камешковском округе Сообщить о бездомных собаках и кошках можно теперь через платформу обратной связи госуслуг Сразу два коллектива Владимирской филармонии вошли в программу Росконцерта «Мы – Россия» Ориентировщики региона завоевали награды традиционного турнира «Долина роз 2026»  В четверг во Владимирской области ожидается до -15 °С Новости Владимирской области за 4 февраля 2026 года Сотрудника МЧС Вячеслава Бряйцева, который спас двух жителей Владимира на пожаре, представили к награде Почти 1,5 млн квадратных метров недвижимости введено в эксплуатацию в регионе по итогам прошлого года Владимирский драмтеатр представил уникальный проект – «Встречи на лестнице» Последствия непогоды обсудила председатель Заксобрания Ольга Хохлова со своим заместителем Вячеславом Картухиным
смотреть все
mob_banner1