Общество
2020-01-22 17:11

Птицефабрику во Владимирской области оштрафовали за грязь и плесень в цехе

Птицефабрику во Владимирской области оштрафовали за грязь и плесень в цехе

Во Владимирской области оштрафовали «Птицефабрику центральную» на 50 тысяч рублей сразу за несколько нарушений.

Сотрудники Россельхознадзора проверили предприятие и выяснили, что его территория не огорожена, не внедрена система пищевой безопасности, а в цехе убоя птицы нашли грязь, плесень и конденсат. 

За эти нарушения предприятию вынесли предписание и оштрафовали его на 50 тысяч рублей. Позже Россельхознадзор оштрафовал птицефабрику еще на 100 тысяч из-за невыполненных предписаний.




Другие новости
В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада Сергей и Татьяна Певцовы награждены медалью ордена «Родительская слава» График Анатолий Демьянов стал лауреатом региональной премии в области изобразительного искусства До конца года энергетики расчистят во Владимирской области 1,8 тысяч га просек под линиями электропередач В Судогде создали окружной молодёжный центр На случай роста заболеваемости ОРВИ и гриппом запасли лекарств на 3 месяца вперед Школьники Владимирской области стали участниками литературных мастер-классов от Общества «Знание» Во Владимире открылась выставка Алексея Солодилова Мирослав Прокофьев занял призовое место в финале Всероссийского конкурса художественной самодеятельности Следственного комитета России Жителям Владимирской области предлагают написать эссе на тему будущего Журналисты Губернии-33 провели рейд по точкам продажи пиротехники Во Владимирском планетарии готовят на Новый год увлекательное путешествие на север Награды финала Кубка России завоевали стрелки Владимирской области В субботу во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 5 декабря 2025 года Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы Владимирская область присоединилась к международной акции «Тест по истории «Уроки Второй мировой» Студотряды Владимирской области закрыли трудовой семестр
смотреть все
mob_banner1