Общество
2018-01-22 12:01

Пруд на Комиссарова начали облагораживать

Пруд на Комиссарова начали облагораживать

Пруд возле дома №3-б на Комиссарова во Владимире начали облагораживать. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, работы по его очистке ведут представители администрации Фрунзенского района при содействии сотрудников МЧС, МУП «Владимирводоканал» и МКУ «Благоустройство».

«Пруд будет чиститься поэтапно. Для работы спецтехники была откачана вода. Также по берегу пруда приступили к работам по обрезке и удалению деревьев», — информируют в мэрии.

Кроме того, администрация Фрунзенского района призывает собственников незаконно установленных гаражей, которые находятся вблизи пруда, демонтировать их. По вопросам организации вывоза гаражей и размещения оных на законных основаниях обращаться следует в райадминистрацию по телефонам: 41-47-85 и 45-28-20.




Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +21°С Новости Владимирской области за 18 сентября 2026 года Избирательный участок в 46-й школе посетил сенатор Совета Федерации от Владимирской области Владимир Киселев Митрополит Никандр освятил закладной камень храма на Поварской в Москве В образовательном центре №8 на юго-западе Владимира утром отдал свой голос глава города Сергей Волков Во Владимирской области организованы экзитполы на выборах Председатель Заксобрания Владимирской области Ольга Хохлова проголосовала сегодня утром Во Владимире на линии городских маршрутов вышли новые автобусы-«гармошки» «Волгабас» Сегодня во Владимире начал свою работу Штаб общественного наблюдения на базе РАНХиГС Во Владимирской области отремонтировали 5,5 км трассы Касимов – Муром – Нижний Новгород Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 сентября 2026 года Губернатор Александр Авдеев посетил свой избирательный участок одним из первых На владимирской земле уже в четвёртый раз отметили «Шумбрат» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии экономики во Владимире  Пиломатериалы отправили из Петушинского округа на Волчанское направление на СВО Владимир присоединился к выборам депутатов Государственной Думы девятого созыва В «ЛизаАлерт» рассказали, как подготовиться к походу за грибами В Селивановском округе семья фермеров с помощью региональной программы «Агростартап» наращивает производство деликатесной рыбы В школе № 1 города Юрьев-Польского делают ремонт в 11 классах и кабинетах ДСУ-3 приводит в порядок обочины во всех районах Владимирской области
смотреть все
mob_banner1