Общество
2018-01-22 12:01

Пруд на Комиссарова начали облагораживать

Пруд на Комиссарова начали облагораживать

Пруд возле дома №3-б на Комиссарова во Владимире начали облагораживать. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, работы по его очистке ведут представители администрации Фрунзенского района при содействии сотрудников МЧС, МУП «Владимирводоканал» и МКУ «Благоустройство».

«Пруд будет чиститься поэтапно. Для работы спецтехники была откачана вода. Также по берегу пруда приступили к работам по обрезке и удалению деревьев», — информируют в мэрии.

Кроме того, администрация Фрунзенского района призывает собственников незаконно установленных гаражей, которые находятся вблизи пруда, демонтировать их. По вопросам организации вывоза гаражей и размещения оных на законных основаниях обращаться следует в райадминистрацию по телефонам: 41-47-85 и 45-28-20.




Другие новости
Завершающийся Год Защитника Отечества и 80-летие Победы обсудили на итоговом заседании Общественной палаты Владимирская области Дольщикам недостроенного дома на Никитской начали переводить компенсации Во Владимире с раннего утра идет уборка снега с улиц и дорог Дневной выпуск новостей Владимирской области за 26 декабря 2025 года Экс-глава Юрьев-Польского района получил «условку» и штраф за превышение полномочий и повреждение местного объекта археологии За три недели декабря жители региона отдали телефонным мошенникам 72 млн рублей Современный семейный многофункциональный центр открылся в Суздале В Муроме построят новый модульный бассейн за 357 млн рублей В следующем году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» отремонтируют 175 км дорог Во Владимире завершили региональные соревнования «АэроСтарт-2025» Сотрудники МЧС провели рейд на улице Урицкого В новогоднюю ночь владимирцев будут бесплатно катать по трем маршрутам Золото и серебро «Железной лиги Гераклиона» отправились во Владимирскую область  В пятницу во Владимирской области ожидается до -6°С Новости Владимирской области за 25 декабря 2025 года Свидетель по делу Дмитрия Наумова подтвердил, что лично передавал взятки экс-мэру Во Владимире представили праздничную программу новогодних каникул Губернатор Владимирской области Александр Авдеев снял с кремлевской елки в Москве шары с заветными детскими мечтами Во Владимире открылась выставка портретов участников СВО Во Владимире планируется обновление и ремонт учреждений культуры
смотреть все
mob_banner1