Общество
2018-01-22 12:01

Пруд на Комиссарова начали облагораживать

Пруд на Комиссарова начали облагораживать

Пруд возле дома №3-б на Комиссарова во Владимире начали облагораживать. Как сообщает пресс-служба горадминистрации, работы по его очистке ведут представители администрации Фрунзенского района при содействии сотрудников МЧС, МУП «Владимирводоканал» и МКУ «Благоустройство».

«Пруд будет чиститься поэтапно. Для работы спецтехники была откачана вода. Также по берегу пруда приступили к работам по обрезке и удалению деревьев», — информируют в мэрии.

Кроме того, администрация Фрунзенского района призывает собственников незаконно установленных гаражей, которые находятся вблизи пруда, демонтировать их. По вопросам организации вывоза гаражей и размещения оных на законных основаниях обращаться следует в райадминистрацию по телефонам: 41-47-85 и 45-28-20.




Другие новости
Необычный кулинарный рекорд установили рестораторы Владимирской области Владимирская школа айкидо подвела итоги учебного года В среду во Владимирской области ожидается до +24°С Новости Владимирской области за 2 июня 2026 года Первых гостей сегодня принял лагерь «Дружба» На смотровой площадке у Дмитриевского собора установят памятник Андрею Боголюбскому Жители Владимирской области выбрали кандидатов «Единой России» на думских выборах Глава региона Александр Авдеев с рабочей поездкой посетил Клязьменское сельское поселение Ковровского округа В деревне Суздальского округа прошли 11-е военно-патриотические соревнования «Святой воин» Школьники и студенты представили проекты по благоустройству в рамках конкурса «Пространство будущего: Мой родной край» Поддержка малого и среднего бизнеса стала одной из центральных тем форума «Есть результат» партии «Единая Россия» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 июня 2026 года Вывоз твёрдых коммунальных отходов в территориях Владимирской области – на особом контроле В микрорайоне Катушка города Петушки началось строительство новой котельной Из-за предстоящего празднования Дня России все виды пенсий переведут досрочно На владельца самоката, на котором разбились двое подростков, могут завести уголовное дело Для участников регионального кадрового проекта «Герои-33» начался четвёртый очный модуль обучения Объявлен конкурс на лучшую концепцию благоустройства Военно-патриотического сквера Крестный ход с иконой Пресвятой Богородицы пройдет во Владимире в среду утром В Вяткино в ДТП пострадал пассажир из-за того, что водителю стало плохо за рулем
смотреть все
mob_banner1